Author Topic: АКПП или МКПП с левым рулем?  (Read 1683 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

chernogolov

  • Guest
Думаю взять YRV. Стоит вопрос АКПП или ручка с левым рулем, намного ли она надежнее автомата? И вообще, есть ли смысл переплачивать примерно 30 - 40 тысяч за это или оставить эти деньги на ремонт автомата? Пересаживаюсь с ВАЗа, поэтому лично для меня без разницы, да и 90 л.с. мне достаточно. А если брать с автоматом, смогут ли на диагностике в сервисе качественно определить его состояние? Может кто знает в Екатеринбурге хороший сервис по этой марке?

Offline fuzzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 386
  • Gender: Male
  • Рычащий, опасный - турбоярв красный и Accord CL9
Бери турбу на автомате.
Пусть тебя кто-нибудь из клубней прокатит.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
+ за турбо автомат .Если есть возможность кайфовать , зачем кочерга нужна ?
Инвестирую в эмоции ...

chernogolov

  • Guest
Спасибо) Буду смотреть турбовую.

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
Я продаю турбо автомат =) звони, все расскажу
телефон в личке
« Last Edit: 13/02/13 by sky_puh »
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Автомат могут продиагностировать только на ходу, да и то только на данный момент, - он может кончиться также быстро как и синхронизатор на 2й передаче твоей 99 ;). А может выдержать не одну сотню тысяч км. Слишком много факторов.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ребята! Он про левый руль говорит! Лучше взять атмо 1.3 и свапать мотор! А ещё лучше - привыкнуть к правому рулю, они прикольней :)

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Людей которые свапнули турбо в левый руль пересчитать хватит пальцев одной руки, как думаешь он будет это делать?)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну не знаю, мотор стоит 22тысячи. Доставка до Москвы 3тысячи. Коса - хз, мозги любые пойдут на первое время - 2000р. Всё остальное от K3-VE остаётся. Установка мотора у Кача - 10тысяч. И таво 37тысяч без учёта проводки. На мотор дадут документы - хочешь регистрируй, хочешь - нет. Сейчас так можно. Я что-то упустил? За 10тысяч можно слить нормальный нетурбомотор, тем самым отбить бабки за сам свап.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
коса от пруля не дотянется на ЛР... потом вылезет трубка ГУРа-кондея или еще что-нибудь... все решаемо, но это уже не 10тыр на сам свап

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
у нас ценник за свап от 30т рупий, это например цена за тойоту ББ, причем автомат на ней не трогали!
мотор за 22тыр не найти уже, скорее ценник к 30-40т близится
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/