Author Topic: хочу китайский неубиваемый телефон  (Read 2515 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ya.vitallik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
всем привет ! господа а кто нибудь покупал китайский телефон водонепроницаемый и противоударный ?подскажите .и еще вопрос- сколько он стоит этот аппарат поблизости к китаю.я имею ввиду Хабаровск Владивосток ну и др.у меня товарищ был из Хабаровска он уже давно привозил разные телефоны по 500рубл. когда телефон с телевизором был еще в диковинку.к сожалению этот товарищ развелся с женой и уехал к себе на родину в Хабаровск и адреса не оставил.может кто нибудь из клубней с этим вопросом поможет. подскажет. а может и телефон пришлет.все равно наверное дешевле будет чем у нас. :)

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
А Самсунг не подойдет?? Я себе такого взял. Правда топить пока не пробовал ))  http://www.ulmart.ru/goods/273891/     3590руб. Батарейку держит долго! Samsung GT-C3350 Xcover

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
У меня китайский ойфон Star A3000. Пользуюсь  2 года. Из плюсов: полноценный Андроид 2.2, 2 симки, очень хорошая батарея + их 2 в комплекте, телевизор, G-сенсор. Из минусов: отсутствие GPS в моей версии телефона, слабая задняя крышка (пришлось на двухсторонний скотч прилеплять), недолговечный тачскрин (2 раза менял, стоит 200р.).
В целом мне нравится, за 130$ брал на ебее.

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
китайский телефон водонепроницаемый и противоударный
не, не слышал..
у знакомого есть такой, вроде все на резинках, всякие красивые спецификации на нем типа IP 55, только невооруженным взглядом видно, что через отверстия для микрофона и динамика туда легко попадет и пыль, и вода)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Антоха, у тебя совесть есть? ему за 500р с телевизором надо

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ну я подумал он просто у примеру пор него написал.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
нашел caterpillar b10  но он как айфон стоит)) еще касио g-shock тоже вроде неплохой, тока не продается пока. land rover вроде за 5ру стоит. а про отвертия для микрофона - там дальше них ни вода ни пыль не пройдет.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Моторола какая-то с андроидом у друга была, он с интернета за 8 заказывал, не помню марку - два часа в бассейне на дне лежал и ничего ему не было

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
land rover вроде за 5ру стоит. а про отвертия для микрофона - там дальше них ни вода ни пыль не пройдет.
посчастливилось держать в руках и оригинал лендровера и подделку( оригинал стоит порядка 22-25) - китайский "непотопляемый" телефон - шляпа полная
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
моторолла эта называется дефи - юзаю такую 3 месяца, норм аппарат.

ребята знакомые торгуют - http://ip67.su/
ну как бэ...те же яйца тока за большую капусту...

самая тема это соним...тестил такой, все гут - акромя того что хочется андройд хотя бы...к хорошему быстро привыкаешь))

китайшину брать ну хз...ладно тебе там его с забугра добрые саморетяне привезут в подарок...а самому бабки отдавать за говно с лейбой...в европе уже давно за копию епут - и имхо это правильно.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Простите великодушно,а нафиг нужен такой телефон?!И че хорошего может быть в телефоне за 500 руб?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ya.vitallik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 78
  • Gender: Male
вы че пристали к 500 рубл. я это образно сказал .короче хочется нормальный аппарат за нормальные деньги .чтоб все в нем было и стоил чтоб не как авто.конечно чем дешевле тем лучше.вот я дочери купил какую то нокию .подделку или копия х.з месяца два работает без б...батарея в ней 2800mah. под крышкой сзади динамик огромный.короче musik box что ли называется.две симки .и все это удовольствие за 1500 рубл. а мне надо вот такой   http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/telefony/novye_pylevlagonepronitsaemye_telefony_c_2-sim_110995661но чтоб наверняка .или дороже немного но чтоб работал хорошо.

Позже (12/11/12) добавлено:
але!!!  что все мысли и пожелания а так же предложения закончились? ;)
« Last Edit: 12/11/12 by ya.vitallik »

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Sony LT26w пол метра из заявленного метра выдержал под водой ))) Нету у меня больше доверия к производителям сотовых телефонов )))
Почему бы не взять какой-нить нокио фонарик за 700 рублей ? Мне кажется он больше выдержит.
а по теме плюсану за:
 
Samsung GT-C3350 Xcover
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.