Author Topic: 7 ДР клуба! (Краснодар) КАК ЭТО БЫЛО...  (Read 5167 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
ой, да ладно! Какой послушный мальчик! Послушал Таню! Веником ребят из Краснодара выгонял?
:-* Да ,да ,да ,да

Позже (11/12/12) добавлено:
хахаха... Жексон - каблук!
Тссс Увася не пали !!!
Инвестирую в эмоции ...

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Вот так вот! Делай потом добро этим женщинам!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
Красавчии парни)) Если получится то мы в иркутске криминальном новый год отметим ярвоклубов 3января))
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Леха , а че так ??? Если б не Танюха хераздва вы бы уехали в Моцкву в пятницу )))
Света ты их слышала? во дают!!!оказывается наши с тобой мужики только из-за Тани вернулись!!!
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Стоп ))) Оля мне Таня сказала что Русик орг Московского праздника , а Белый ))) ну просто тож Вам нужен Белый )))
Инвестирую в эмоции ...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Леха , а че так ??? ...
ты минЭ ни понимЭ!
после
Спс Кать .Ну мы думали свинг замутить , ток чет многие заднюю включили  8) и в парилку бегать стали с бассейном - гретьсяостужаться 
...
Йа предлагал
...
Лех хватило и на соседок  тож )))
вспомнился анекдот:
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - … не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора…
Жена: - … да как ты мог подумать!… да я никогда ни с кем тебе не изменю!… даже с роботом!…
Муж: - … ну… как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни - ЖЕНЯ КО МНЕ! и он все сделает…
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЖЕНЯ.
Жена думает: - жалко конечно денег потраченных на ЖЕНЮ… может попробовать?… чего даром стоит?..
Жена решается: - … ЖЕНЯ КО МНЕ!!!
ЖЕНЯ включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: - … Михалыч!… есть дело на бутылку! Крикни - ЖЕНЯ КО МНЕ!!!…
Михалыч не долго думая: - …. ЖЕНЯ КО МНЕ!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, ловит такси: "мне в чертаново"
Таксист: ...неееееееее, не поеду, там ЖЕНЯ .....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

нас двое

  • Guest
Женя, я сказала наоборот :) Белый всем рулил!
Девочки, вернули ваших мальчиков - и на том спасибо! А то после краснодарского видео, где Леша со стаканом тот толкает, первое впечатление, что он на этом не остановится!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
яж пивка 50 грамм глотнул.... ну что вы из меня алкаша последнего делаете?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Кто алкал?  Где алкаш? Я уже почти 1 день не пью, его дня я суть чуть но ведь вш Москве можно....
« Last Edit: 11/12/12 by Miravod »
89182455511

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
чорт бы побрал твой телефон! читаю посты - язык глаза ломаю!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Ой;) этот т9 пипец.... Кароче я чуть чуть пью, я не алкаш, хочу на московский ярвишник попасть с шаманом...
89182455511

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну мы в пятницу собирались. но там ответственный квартиропредставитель главный дрововод должен добро дать)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))