Author Topic: Пружины Только оригинал.  (Read 2681 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

inverter24

  • Guest

 
щас так выглядит

Я купил у ANDY пружины оригинальные, за 1000 р. у него еще есть, машина ведет себя просто офигительно, на поворотах плавно более менее, подтать не страшно. на ровной трассе 120, 190 даже пробывал, ни чего не кидает нос не клюет дорогу держит очень хорошою СОВЕТУЮ" кайф.
R14 резина на 195/65,     5 человек     в тачке и не особо обустилось и в москве на лежачих не трет (машина без подкрылков) и не пробивает, только с обоих старон на пружины надо одеть шланг на строительном есть резиновый, желтый какойто но не видно потом все равно, по целому кольцу одеть, ВД шка помогла, легче, а без него скрежет слабый иногда, беспокоит не сильно, но ......  А пустая если машина то 1 см до крыла, даже смотрится по другому.

А те что я снял, жесткие, зад, количество колец одинаковая, цвет серый, оригинал черный, и эти толще - сразу заметно. Значит жеще, на них 5 см ровно до крыла, машина очень задрана, валкая на дороге и бесит, у меня целая тагедия возникла временно, я чуть офигенную тачку после покупки не продал с горяча, и за пружин. По моему их не резали. от какой машины не вкурсе. ДОРОГУ и равновесие душевного и безопасной поездки с комфортом, малым но всем нравится,  - сними неудержать.

А те которые с яПЫ пришли, даже с толстыми с проставками, не реально"  они походу для выставочных экземпляров, чтоли, на них и пары метров не проедешь, очень короткие, я сам и мастера на подьемнике мне показали, примерно как будет,

« Last Edit: 08/08/12 by inverter24 »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
о чём пост ???
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Серые пружины - ВАЗовские.
Пост унылый. В бан.

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Я 3 раза пытался понять этот набор "буков". Не получается. Это, видимо, один из результатов эксперимента про приматов и пишущие машинки.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да лана,это немного завуалированная реклама товара Аndу,в частности пружин.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
в соседней теме кто ставил от 9ки пружины говорил что наоборот жопа стала меньше крениться и не пробивает на каждой кочке
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!