Author Topic: Амур авто шоу 2012 ребята,помогите пожалуйста  (Read 666 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Spec

  • Guest
здравствуйте,мои уважаемые друзья ярвоводы! Я со со своей "новой" машиной участвую в Амур автошоу 2012, на сайте георитм.ру (регистрация не требуется) ведется голосование,у меня к вам убедительная просьба проголосовать за мой автомобиль, буду очень и очень сильно вам всем признателен и благодарен, это для меня очень очень важно,поддержите ребят,очень очень вас прошу!  :-*всем огромнейшее спасибо! голос за Пелин Виталий зелено-чёрная Субару Импреза. http://georitm.ru/vote/items/40.html

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Субару ни едет. :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ошибаешься что регистрация не нужна

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Голос за тебя!)
P.S. а фотку и получше можно было бы выложить ;)

Spec

  • Guest
Субару ни едет. :)

ну как сказать...по настроению)))

ошибаешься что регистрация не нужна

там регистрация как я понял нужна если нет учётной записи на mail.ru, в контакте,твиттере или facebook, а так можно через них зайти на сайте этом

Голос за тебя!)
P.S. а фотку и получше можно было бы выложить ;)

огромнейшее спасибо тебе! да с фото модераторы накосячили, пришлось в комментариях к своей машине ссылку на альбом с нормальными фото выложить ещё

Позже (26/07/12) добавлено:
ребят, очень вас сильно благодарю за то,что помогаете мне!
« Last Edit: 26/07/12 by Spec »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а чего ярва не выставил на показ????
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Spec

  • Guest
а чего ярва не выставил на показ????

я бы с радостью выставил его,если бы не продал :'( :'( :'( ... в том году выставлял, теперь вот Субу в этом, тогда не писал о поддержке т.к. на голосование не был выставлен на сайте,а только на площади... в этом году матч реванш, в этот раз братьев ярвоводов и прошу помочь

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
пнул, но похоже, у кого-то поболее друзей...

Offline staric

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1049
  • Gender: Male

Spec

  • Guest
пнул, но похоже, у кого-то поболее друзей...

спасибо!  :) ... да там что то не то я смотрю,который первый на Скайлайне состоит в Нисмо клубе,но блин вряд ли столько проголосуют,а второй Марк в тоурер-В клубе... есть мысля что они используют по нескольку ящиков для голосования за самих себя  :-[

на3 ем уже.

ребят,это всё с вашей помощью, я очень очень сильно вам благодарен и признателен... очень приятно что вы поддерживаете  ::)


Spec

  • Guest
Друзья! Всем вам огромнейшее пламенное спасибо, за то что помогли в голосовании... благодаря вам я стал третьим... ещё раз всем гигантское спасибо! Очень приятно!