Author Topic: Катушки и патрубок  (Read 1121 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KoshkaV

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 77
  • Gender: Male
В общем, поймал класические симптомы пробивающих свечей :(.

Троит, на заводе на холодную, секунд 20 потом начинает работать нормально.
Полез смотреть свечи, 2х  корочиневые юбки, видно что их там пробивало. Ну свечи поменяли. На 4 катушке  было намотаны нитки. Целая куча.
Они конечно уже все  сгнили и расыпались. Сей колхоз достался мне... хрен знает от кого наверно от предыдущего хозяина.

После замены свечей вроде все стало норм. Прошла неделя опять все стало троить. Не так сильно, но прогресирует. Наконечники я уже заказал (парт намбер 87268-97401) цена кусачая 6000 руб. за 4 шт и ждать 30 дней.

Вопрос а есть ли аналоги для, в замен этим наконечникам?
Мотор турбо 1.3 Турбо K3-VT.

Второй трабл.

Прохудился патрубок идущий от коробки воздушного фильтра к турбине, вроде нашел парт намбер 17882-97401-000, подскажите  верный это номер?

И еще по тормозам, подскажите есть ли рем комплект передних супортов для ярва? тормоза сток. Если кто знает парт намбер подскажите...
« Last Edit: 15/09/14 by KoshkaV »
Кто хочет тот делает, а кто не хочет тот ищет оправдания...
Я езжу Daihatsu YRV turbo 2wd Parco, хитрорыжий.
Subaru Legacy B4
Fiat Ducato l2h2
Был:
Fiat Punto Turbo 2012.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Катушки и патрубок
« Reply #1 on: 15/09/14 »
Есть куча катушек от турбо мотора. по 500р. отличные.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Катушки и патрубок
« Reply #2 on: 15/09/14 »
субаруводам привет! я думал вы "его" продали уже, давно не видел.
у меня микроката нет, сейчас народ подскажет, но...

со свечами есть косяк, поставил небось ик20? ..ля, всё время теряю партнамбер правильных свечей, которые не пробивало никогда и ни у кого.

с катушками - идёшь по правильному, но дорогому пути. надо было б/у катушки взять.

патрубок - обычное дело, тож б/у возьми, кто то только недавно выставлял на продажу, по продажам глянь.
Андрюх, не помнишь кто барыжил?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline KoshkaV

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 77
  • Gender: Male
> Катушки и патрубок
« Reply #3 on: 15/09/14 »
Привет!!) я вашего красного частенько вижу) нет не продали, он просто выручалка порой у нас с его ипической вместимостью. Жена возит часто всякие коробки все легкое, но блин туда ппц стока влазит))

свечи поставили такие NGK 4793 PFR6G  они прожили месяца полтора, сейчас простые, тойота воткнуты, пока наконечники едут.

Патрубок буду искать тогда.  Сейчас он подозрительно свестит)
« Last Edit: 18/09/14 by KoshkaV »
Кто хочет тот делает, а кто не хочет тот ищет оправдания...
Я езжу Daihatsu YRV turbo 2wd Parco, хитрорыжий.
Subaru Legacy B4
Fiat Ducato l2h2
Был:
Fiat Punto Turbo 2012.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Катушки и патрубок
« Reply #4 on: 15/09/14 »
Патрубок был у ВР+ вроде. но ушел очень быстро. Свечи надо ставить оригинал PFR-6G. И не выепываться. на них проехал 60тыщ.