Author Topic: что-то стучит в районе двигателя на холодную при запуске  (Read 6577 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

denya

  • Guest
а если впускной коллектор то что там может стучать?

Slavcik77

  • Guest
Может стучать и из-за угла опережения зажигания
                        из-за вязкости масла - проверь давление на холодную и на горячую
                        из-за форсунок - не правильный распыляют - немного поработал камера
                                                 сгорания прогрелась и стук исчезает

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Может стучать и из-за угла опережения зажигания
Еще один кандидат на подпиливание ротора ДПКВ?

Татьянка

  • Guest
ну и у меня долбит немного на холодную....движек EJ-VE, так это пустяк,когда полетела щестерня долбило не так :)
Считаю что это нормально для наших машин...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...
Считаю что это нормально для наших машин...
вы на вазиках ездите? обычно там нормально, если что то долбит)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Татьянка

  • Guest
вы на вазиках ездите? обычно там нормально, если что то долбит)))
долбит холодная на холостых как я поняла.....у меня долбит при минус 20-25 ну и соответственно ниже....открываешь капот ...движек вибрирует...от этого долбежка....прогреется тихонечко себя ведет....при езде все тихо....

denya

  • Guest
стучит нахолодную когда заводишь вродебы впускной коллектор или гдето там.прогревается нестучит и прогретую заводишь нестучит