Author Topic: Ремонт ЯРВА в Краснодаре???  (Read 2724 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kudrin

  • Guest
Всем хай!!!
Подобную тему не нашел, поэтому создаю)))
Купил, недавно, Ярвика. Понимаю, что делать его прийдется, а сам в авто не але)))) Подскажите, плиз, где можно найти хорошего мастера по ярв в Краснодаре??? Хочу найти одно место и ремонтироваться только у одного чел...
Спасибо за инф....

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
В Новоросс! ))))))))
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
На гидрострое есть хороший механик Виктор в гаражах! В основном гонками и роторами занимается, и по ценам руки не выкручивает!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Вся сила в гаражах!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

сеня ЯРВА

  • Guest
Форум, это и есть сервис, только всё самому делать придётся :)

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
Форум, это и есть сервис, только всё самому делать придётся :)
В гаражах и в Новороссийске... а еще денег за это возьмём ;)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Kudrin

  • Guest
Всем спасибо за помощь, вот только черканите, плиз, что за гаражи???))) Где их искать??))) Хоть какие-нибудь адреса-контакты)))))

сеня ЯРВА

  • Guest
В районе Депо№2 СТО есть (там за заправкой магазинчики а в глубине их и есть Сто По мотору Артем, по ходовке Саша(Синий) и рихтовка там тоже вроде ничего) Если что, рекомендую)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Мне позвони, объясню как на гидрострое проехать 918-3-555-756
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
А Юрку магната че не советуете?
http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=profile;u=3326

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
А Юрку магната че не советуете?
http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=profile;u=3326
Потому что кто у меня ремонтируется, тот непременно сталкивается с  таким делом, как недорогие запчасти в наличии и не супер дешевый ремонт. Но это смотря с чем сравнивать... Могу назвать примерную стоимость некоторых работ по урв.
Замена передних колодок - 250 р.
Замена масла и фильтра двс - 200 р.
Замена передней подушки двс - 350 р.
Замена задней подушки двс - 1200 р.
Замена передней стойки - 600 р.
Замена внутренней гранаты - 550 р.
Мойка кузов-салон 200 р.
Диагностика подвески - 350 р.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
нормальные цены, но я бы на твоем месте сделал замену масла бесплатно, при покупке его у тебя, как во многих конторах вроде равенола. Я вот например всегда у них меняю.Для примера масло тотал 5 в30 у них стоит 900 рублей ( В АШАНЕ оноже стоит 1060)+ фильтр чуть больше 100р  + 5% скидка и замена бесплатна, в итоге замена на фите мне вышла меньше штуки. На мондео правда дорого вышло - 1950, но там масла 6 литров и масло ессо для турбодизеля 5 на 30 стоит уже 1140 за 4 литра и 2 литрушки по 300р + фильтр

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Потому что кто у меня ремонтируется, тот непременно сталкивается с  таким делом, как недорогие запчасти в наличии и не супер дешевый ремонт. Но это смотря с чем сравнивать... Могу назвать примерную стоимость некоторых работ по урв.
Замена передних колодок - 250 р.
Замена масла и фильтра двс - 200 р.
Замена передней подушки двс - 350 р.
Замена задней подушки двс - 1200 р.
Замена передней стойки - 600 р.
Замена внутренней гранаты - 550 р.
Мойка кузов-салон 200 р.
Диагностика подвески - 350 р.
ты вообще ешь на что?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ты вообще ешь на что?
Юр, вот тож подумал, на что люди живут?
но при этом в Кир-сервисе:
замена масла-фильтра 400(вроде)
колодки по 400(вроде)
но при этом стойка 500р и диагностика бесплатна)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Это цены для участников форума.
Их, участников форума, обслуживающихся у меня - единицы, по сравнению с остальным количеством. Поэтому такие цены.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
нормальные цены, но я бы на твоем месте сделал замену масла бесплатно, при покупке его у тебя, как во многих конторах вроде равенола. Я вот например всегда у них меняю.Для примера масло тотал 5 в30 у них стоит 900 рублей ( В АШАНЕ оноже стоит 1060)+ фильтр чуть больше 100р  + 5% скидка и замена бесплатна, в итоге замена на фите мне вышла меньше штуки. На мондео правда дорого вышло - 1950, но там масла 6 литров и масло ессо для турбодизеля 5 на 30 стоит уже 1140 за 4 литра и 2 литрушки по 300р + фильтр

Dor, если чЁ нужно из з/ч на Форда -обращайся.
Помогу чем смогу, только оригинал.
Масло щас есть в наличии 5W30 5л оригинал - 980р., литрушки 5W30 210р.тоже оригинал.
ну и з/ч по форду-помогу, дешевле чем везде-))
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844