Author Topic: КИРДЫК СЦЕПЛЕНИЮ ИЛИ мех КОРОБАСУ (полный лузер НУЖНА ИНФА)КРАСНОДАР  (Read 3944 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

LEOpard

  • Guest

LEOpard

  • Guest
ну всем спасибо....ожила и даже очень....ооооооКАК ОЖИЛА...но денег стоитттт)))))))))))))))))))))))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

WR+

  • Guest

LEOpard

  • Guest
ну парни заме сцепы выжимного и карзиночки(теперь как в масле))))запчасти 7600 свечи 1800 масло 1980 замена сальника каробки замена масла каробки +фильтра оригинал...лампочки кое какие  кароче........а и работа 9800!!!!!!!!!!!я был в шоке но так соскучился за машиной)))))))тперерь просто звЕЕЕРь

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
9800 за работу... многовато чото... снять оставить меху у нас правда так же геморойно как и автомат, но остальное получается штуки 4-4.8 с тебя взяли... и что это за свечи на атмо за 1800 рэ? ни понимаю...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

LEOpard

  • Guest
да фиг его знает но продавец утверждал что это не свечи а почти олимпийский агонь....на каробочках тойота написанно ....ИРИДИЕВЫЕ....о как;)))сам досихпор хожу с улыбкой)))

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
свечи не те поставил. хуже думаю не будет, но толку - ноль. наши 400-480 рублей комплект(K20R-U11).

LEOpard

  • Guest
да я тоже так подумал что хуже не будет))красивые такие на вид были))))

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

LEOpard

  • Guest
да ладно вам братья по разуму...яж для машины только самое лучшее как для себе