Author Topic: гул при движении на 40-70-100 км  (Read 1180 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

jalchinka

  • Guest
гул при движении на 40-70-100 км.То-есть при движении со скоростью 60-80 его нет.Поднимали на подъёмнике ,сервисмен говорит со стороны диффа.Скорости переключаются норм.Перед этим менял торм. диски.
« Last Edit: 27/06/10 by jalchinka »

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
либо главная пара...либо палец диффа с шестернями....
короче стандартный набор...
вопрос...ты кто...в смысле как и с чем авто то твой...(профиль хотя б заполни)
« Last Edit: 27/06/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


jalchinka

  • Guest
спасибо 2peek.А у кого ни-будь есть ещё мнение.
« Last Edit: 28/06/10 by jalchinka »

jalchinka

  • Guest
Моя история с гулом,продолжавшаяся 4 месяца-8000 км закончилась.Всё бонально просто.Я писал в начале о том-что всё совпало с заменой тормозных дисков.У меня накрылась верхняя опора аммортизатора,купил контрактные стойки,заменил,и о чудо-гул пропал!!! Не знаю,может шрус стоял с перекосом?но руль чуть поменял своё положение.     

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Моя история с гулом,продолжавшаяся 4 месяца-8000 км закончилась.Всё бонально просто.Я писал в начале о том-что всё совпало с заменой тормозных дисков.У меня накрылась верхняя опора аммортизатора,купил контрактные стойки,заменил,и о чудо-гул пропал!!! Не знаю,может шрус стоял с перекосом?но руль чуть поменял своё положение.     
у меня он довольно сильно "менял положение" даже при переобувке с лета на зиму и обратно. так что не удивительно.