Author Topic: Коррозия по кузову  (Read 4009 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
> Коррозия по кузову
« Reply #20 on: 05/04/10 »
Ребят, чего кидаться-то или так напряженно отписывать. На самом деле возможно, что не в подкрылках дело , так как я видела разную коррозию на ЯРВ неоднократно и вина ей была разнообразная, временами совершенно непонятная. Можно просто ответить на вопрос, даже если он показался глупым.
P.S. Я ни кого не хотела обидеть, прошу прощения, если сделала неприятно кому-то из вас.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Коррозия по кузову
« Reply #21 on: 06/04/10 »
Romix а могут быть другие действия по устранению ржавчины кроме вышеописанных и общеизвестных?
Надо в бубен постучать или может пошаманить? А может надо подкрылки нормально ставить....хотя как вариант все же заворожи или покалдуй!
+1

P.S. Я ни кого не хотела обидеть, прошу прощения, если сделала неприятно кому-то из вас.
покажи, кто на тебя обиделся и я его сам покусаю  ;)
мы тебя ЛЮБИМ!

Romix

  • Guest
> Коррозия по кузову
« Reply #22 on: 08/04/10 »
Фишеру  - знаешь так и хочеться сказать ...........а не дебил ли.ты?
1)Я сказал что подкрылки у меня штатные родные никто их никогда не снимал.
2) Если списывать Все на мои якобы колхозные подкрылки и брызговики - так скажу.... вообще здесь сборище не автолюбителей YRV и  форумцев, а так любителей покатушек .
Умные все бля. (пардон слов не хватает)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Коррозия по кузову
« Reply #23 on: 08/04/10 »
Фишеру  - знаешь так и хочеться сказать ...........а не дебил ли.ты?
1)Я сказал что подкрылки у меня штатные родные никто их никогда не снимал.
2) Если списывать Все на мои якобы колхозные подкрылки и брызговики - так скажу.... вообще здесь сборище не автолюбителей YRV и  форумцев, а так любителей покатушек .
Умные все бля. (пардон слов не хватает)

чет даже не хочется спорить, раз ты столь умен, то думаю сам решишь свои проблемы.

а касаемо моей умственной деятельности - шел бы ты на йух парень, со своими умозаключениями.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Коррозия по кузову
« Reply #24 on: 08/04/10 »
чет даже не хочется спорить, раз ты столь умен, то думаю сам решишь свои проблемы.

а касаемо моей умственной деятельности - шел бы ты на йух парень, со своими умозаключениями.

ты давай не увиливай, а на вопрос отвечай!  ;)
Фишеру  - знаешь так и хочеться сказать ...........а не дебил ли.ты?



Romix а ты хотел чтобы тебе посоветовали супертряпочку , которой нужно протереть "больное место" и коррозия исчезнет? это тебе к "форсан"щикам... эт они "воздух Парижа" во флакончиках продают.

Offline gary

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 143
  • Gender: Male
> Коррозия по кузову
« Reply #25 on: 08/04/10 »
Romix, да вы батенька Хам самый настоящий да еще и неуравновешенный, глядя на тебя складывается впечатление что для тебя чем больше слов в объяснении твоей проблемы тем круче, да еще наверное ласковых должно быть больше))), тебе люди советуют не ради "ХА-ХА", а дабы ты успокоился и принял решение что делать тебе дальше, а ты начинаешь злиться хер знает на что, а после вообще оскорблять переходя на личности. Со стороны некрасиво выглядит.
К3-VE, европеец

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
> Коррозия по кузову
« Reply #26 on: 08/04/10 »
+1
покажи, кто на тебя обиделся и я его сам покусаю  ;)
мы тебя ЛЮБИМ!
ОЙ! Как мне приятно что я любима, ммммм. :) Спасибо, ребятки, я вас тоже очень при очень всех!!!! :-*
Фишеру  - знаешь так и хочеться сказать ...........а не дебил ли.ты?
1)Я сказал что подкрылки у меня штатные родные никто их никогда не снимал.
2) Если списывать Все на мои якобы колхозные подкрылки и брызговики - так скажу.... вообще здесь сборище не автолюбителей YRV и  форумцев, а так любителей покатушек .
Умные все бля. (пардон слов не хватает)
Ну чего ты злишься ? (извини что не на "вы") Не злись, не обращай внимание на те посты, которые тебя задели.  :-\Ты же получил ответ на свой вопрос? Не обижайся на нас, на самом деле мы очень дружные и если есть беда, то дружно помогаем. ::)
Удали ржавчину, обработай место составами,перекрась. И обработай другие опасные места.
Был бы в Краснодаре, я бы помогла тебе и советом , и мастером.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Коррозия по кузову
« Reply #27 on: 08/04/10 »
вот я всегда удивлялся нашему "дружелюбному" форуму - одни старики подстигнут, другие новички огрызаются)))
я вот лично вообще в первые вижу на ярве ржавчину! как с ржавчиной бороться это скажу немного странный вопрос - решений мильён - от оставить так, до антиржавчины и покраски или замены детали целиком. в подкрылках тут дело наврятли, предположу, что либо передвижение автомобиля осуществляется по каменисто-песчаному покрытию, либо колёса стоят с чуть большим вылетом - вот крылья и посекло. отсюда решение антигравием прозрачным задуть края арок крыльев или поставить диски с нормальным вылетом если такие стоят.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Коррозия по кузову
« Reply #28 on: 08/04/10 »
Коррозия возникает только если попадает влага на железо! Если взять Эйфелеву башню - она бы сгнила(заржавела) лет за 20-40. http://ru.wikipedia.org/wiki/Эйфелева_башня  Но ее почти каждый год грунтуют и красят. За счет этого она до сих пор жива. В общем как-то попала влага на арки и она зацвела. Нада принимать меры. Как тебе лучше, так и поступай. Хочешь - меняй крылья, или обрабатывай и крась!?

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
> Коррозия по кузову
« Reply #29 on: 09/04/10 »
Romix а могут быть другие действия по устранению ржавчины кроме вышеописанных и общеизвестных?
Надо в бубен постучать или может пошаманить?

тут самому топик стартеру надо в бубен постучать!  ))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

WR+

  • Guest
> Коррозия по кузову
« Reply #30 on: 10/04/10 »
Фишеру  - знаешь так и хочеться сказать ...........а не дебил ли.ты?
1)Я сказал что подкрылки у меня штатные родные никто их никогда не снимал.
2) Если списывать Все на мои якобы колхозные подкрылки и брызговики - так скажу.... вообще здесь сборище не автолюбителей YRV и  форумцев, а так любителей покатушек .
Умные все бля. (пардон слов не хватает)
2Romix
Менструация?..
Знаешь-ли,вьюноша,после такого гнилого базара а не пошёл бы ты...епстись со своей ржавчиной сам.
Походу у тебя не только арки гнилые,но и сам ты гнилой!