Author Topic: Красная Daihatsu YRV в Приморье. ))  (Read 34108 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
радиатор в смысле забит снаружи.. не ?
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
С высокой долей вероятности трабл в радиаторе.

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
abs600l, совершенно верно.Полностью снял его, а там пи*дец полный. Он просто напросто снизу забит. Даже не просвечивается. Помпу снимал,она в идеальном состоянии. Так же как и термостат. Так же 12 числа ушла в мир иной коробка. Показала палец, и всем трем болтам писец. а вторые кусочки выкрутились во внутрь. И было решено брать контрактную коробку. Вчера уже поставил. Сегодня буду менять цепь. Т.к при заводе звенела. И по ней видно что она уже растянута.Так же сегодня должны прийти подушки двигателя,а то мои просто в плачевном состоянии. Коробка прожила в моих руках всего полгода! >:(
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
В общем пришла пора распрощаться с YRV. Надо идти дальше. Жалко конечно продавать, но нужда такая.
Кстати,может кого заинтересует http://vladivostok.drom.ru/daihatsu/yrv/14679371.html. Клубням скидка.))
А вот что себе взял! ;D
[spoiler]

[/spoiler]
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
левый?.. фу))) удачи в продаже!

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
Что фу то?

Позже (11/09/14) добавлено:
Нет,правый!Японской сборки
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
шильдикотюнинг? после покраски, после аварии?

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
Почему нет! Настоящий LEXUS с VIN номером. Просто японской сборки. На всех деталях сохранены vin номера
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
англичанка?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
гм... век живи век учись!)) я считал что лексус только в последние лет 5 продаётся в японии. новость не могу найти, но зуб даю видел что это так

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
ИСТОРИЯ LEXUS RX300

Лексус - японская фирма, специализирующаяся на производстве легковых автомобилей. Подразделение Toyota Motors Corporation. Компания специализируется на выпуске автомобилей высокого класса. Производство, в основном, ориентировано на рынок Соединённых Штатов. Автомобили Lexus стали гарантом стиля, комфорта и качества, ну и само собой, представительского образа автовладельца.
В марте 1998 года стартовали продажи долгожданного автомобиля Lexus RX300. В октябре того же года авто-журнал Motor Trend, присваивая звание автомобиля года в различных категориях, признал модель RX300 лучшим спортивным внедорожником; примечательно то, что эту номинацию (Sport/Utility of the Year) издание учредило впервые, что напрямую связывают с дикой популярностью RX300.
Весной 2003 года, на автосалоне в Детройте Компания Лескус представила наследника своей популярной модели Лексус RX300 - более динамичный и модерновый Lexus RX330, оснащенный мотором с расширенным, вплоть до 3300 сс объемом, последними техническими достижениями, люксовыми опциями, с кузовом, размеры которого достаточно превосходят кузов предшественника. Эта модель, вроде бы так же предварительно, разрабатывалась с прицелом на рынок США. Для продажи в Европе же была предусмотрена модификация с 3-литровым двигателем, которая по-прежнему носила название RX300; продажи этой модели начались на рынке Европы в мае 2003 года. Лексус РХ300 обогнал всех соперников в этом классе.
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
нее, то, что модель сделана в Японии - это не вопрос. Вопрос подымали "для какого рынка она была сделана с правым рулем".

Так вот, даю справку - на Японский рынок Lexus вышел в 2005году.

Offline alexwitu

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • Daihatsu YRV
Тогда не знаю. На машине не одной лейбы toyota даже и не пахнет. Стекла так же все родные с лейбами LEXUS. Переключения поворотников с левой стороны, где по идее должны быть дворники. (кстати пока не удобно так) Спидометр 220 км/час.

Позже (11/09/14) добавлено:
Завтра сделаю больше фоток
Красная Daihatsu YRV,2001г, 1.3 TURBO, 2WD | мозг ДВС-P30 | мозг АКПП-29 | Буст-контроллер Greddy Profec B Spec II | Турбо-таймер Greddy | APEXi RSM | блоу-офф HKS SSQV IV style | выхлоп JASMA.



Offline Dr_Alex

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 492
  • Gender: Male
« Last Edit: 28/12/14 by Dr_Alex »
Белая турбопанорама Defi, Apexi, Blitz, HKS, Alpine. Розовая атмо и турбо 4wd.