Author Topic: Проблемка с магнитолой  (Read 1955 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
После "неожиданного" наступления морозов, отключилась магнитола. Первым делом проверил пред у магнитолы- целый. Поставил обратно все заработало, ну думаю, может влага или еще что. Через пару дней заметил, что дисплей мафона начал мигать на высокой громкости, а затем опять все отрубилось. :-[ Вчера отвез магнитолу в ремонт, седня позвонили , сказали: забирай, мафон рабочий.
Полазил в мануале, в поиске, решил что сгорел пред под капотом с90. Проверил все ОК. Магнитолу поставил- работает!
Но, о, Ужас!! когда включаю габариты дисплей у магнитолы тускнеет, как будь-то замыкает..
К проводам не лез. Что же такое может быть? Может пред под рулем проверить, но какой, методом "научного тыка" проверять боюсь, а то еще что нибудь вырубится. Если кто сталкивался, помогите советом пжста.
                                                


Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Проблемка с магнитолой
« Reply #1 on: 22/12/09 »
Замерзла балалайка... что за мафон?

"Но, о, Ужас!! когда включаю габариты дисплей у магнитолы тускнеет, как будь-то замыкает.." - а это специально чтобы тебя не слепить ночью :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Doctor050

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 71
  • Gender: Male
  • 2001, turbo, FWD, краSSный, панорама. Алексей.
> Проблемка с магнитолой
« Reply #2 on: 22/12/09 »
Блин, а я раньше не обращал внимания, что он тускнеет.
Kenwood 501 2-din. Вчера не так уж и холодно было. Да и вырубался он когда уже тепло в машине.
                                                


Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Проблемка с магнитолой
« Reply #3 on: 22/12/09 »
Блин, а я раньше не обращал внимания, что он тускнеет.
Kenwood 501 2-din. Вчера не так уж и холодно было. Да и вырубался он когда уже тепло в машине.

В машине тепло, а балалайка еще ледяная. Как прогреется конденсат на схеме выступает... овт может и коротит где...
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Проблемка с магнитолой
« Reply #4 on: 22/12/09 »

Но, о, Ужас!! когда включаю габариты дисплей у магнитолы тускнеет, как будь-то замыкает..



А-ха-ха, ради таких тем стоит сидеть на форуме, афтар пиши есче!......
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Val

  • Guest
> Проблемка с магнитолой
« Reply #5 on: 17/03/10 »
=))) Чувак жгет

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Проблемка с магнитолой
« Reply #6 on: 18/03/10 »
=))) Чувак жгет

Может уже сжег ? :)
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Val

  • Guest
> Проблемка с магнитолой
« Reply #7 on: 18/03/10 »
Ну или так =)))