Author Topic: Управляемось YRV на спортивной подвеске???  (Read 9706 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline mugen

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 682
  • Gender: Male
мне заниженных пружинок хватало впринципе, все равно на ярв очко раньше начинает играть чем резина идет в срыв))
_____________________
нет у меня подписи!

Michael XXX

  • Guest
Заказал я себе KYB new SR. Придут посмотрим что они дадут.

Low

  • Guest
у меня подвеска ТЕЙН (стойки, пружины)... я на стоке не ездил, но если тут говорят что ТЕЙН лучше неровности проглатывает то я ПАС. я каждую трещину на асфальте жопом чувствую >:( рулится нормально (для меня)!
НАдо дорогу ровнуююю...по трассе больше 140 если иду и небольшая ямка/кочка "взлетаю фсеми колесами" СТРАШШНО :o
и еще, они регулируются по высоте, однако я летом ездил почти арки на колесах лежали (с япии так пришла, причем колеса стандартные 175/55 15). плюхнешся в небольшую ямку и шоркает.... на зиму поднял на 2 см, шоркать перестала но стала какая-то валкая! ЛЕТОМ ОПЯТЬ ОПУЩУ (жаль на природу не съездить)

Northernboy

  • Guest
дак турбоэровская подвеска тоже жесть, так что не преживай есть куча плюсов

Low

  • Guest
да я и не переживаю 8) вот тока дорогая она млин, если износится менять не айс :'(

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Я бы начал с очень спортивной резины на 15.. Разница есть.. У меня была Бриджстоун Потенца.. Рулилась как карт.. ИМХО, для начала.. Диски на 15, спортивная резина, стабтлизатор на зад .. Если не будет удовлетворения,тогда стойки.. Хотя для таких стоек нужен хороший асфальт..
Тюнингованный манагер

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
а у нас ваще дорог нет - тут президента на Байкал привозили - маршрут минимальный тока там где дороги более менее. а так всё разбито нах. так что ездю быстро тока по прямой :)
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
тейны которые спецом на ярв делают - мягкие.
имею 195/50/15 + спереди тейн , сзади эспилар.мне мягковато честно. кренит там где не хотелось бы. Есть возможность заменить картриджи в тейнах на билштейновские..с небольшими переделками. подкоплю - заморочусь.
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32