Author Topic: Армавир отзовитесь  (Read 1509 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

liga

  • Guest
 В городе встречаю несколько а обменятся словом не получается. Может так хоть получится

liga

  • Guest
Просмотры есть, а откликов НЕТ

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну вот я зашел глянуть что пишут - получился просмотр, но всё равно я не из Армавира ;)

niko.m

  • Guest
Да темка пользуется спросом.
Мне тоже надо создать типа Таганрог, Ростов отзовись - тот же резонанс будет.. Так, что не ты один такой

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
liga!
Друг мой!

как буду мимо проезжать, отзовусь 100% - твой мобильный у меня есть...

Alex93

  • Guest
Вот и я зашел глянул а Армавирцев почему-то нет. А в городе более десятка машин. за последнее время прирост ЯРВ огромен. Как завлечь земляков? Хоть с плакатом выходи на улицу с названием сайта.

Серый на yrv

  • Guest
> Армавир отзовитесь
« Reply #6 on: 14/07/08 »
В краснодаре тоже много владельцев но не получается поболтать))) Как будто на сайте не сидят

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Армавир отзовитесь
« Reply #7 on: 14/07/08 »
Серый на yrv, я так понимаю что на Ярвишниках ты ни разу не был? если действительно хочешь пообщаться то читай Краснодарскую тему. тем более Ярвишник на этой неделе!

макс7777

  • Guest
> Армавир отзовитесь
« Reply #8 on: 20/12/08 »
привет ну наконец стал счастливым владельцем торпеды!кстати я с армавира.сегодня только взял,уже ноздри пречищал!КЛАСС!

dan-tes

  • Guest
> Армавир отзовитесь
« Reply #9 on: 12/02/09 »
я из Армавира, вернеее из Прочноокопа, сам работаю в краснодаре и езжу на Фите, но болею по ЮРВ! помогите продать фит или поменяться на ЮРВ!!! )))

Offline ELBIN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 134
  • Gender: Male
  • Был черный ТУРБО ссамцом набампере Теперь пешеход
> Армавир отзовитесь
« Reply #10 on: 08/05/09 »
Мда земляков мало. Я с майкопа народа у нас 7 машин турбо одна без турбо. А по болтать почти не с кем!
Продаю свою ласточку Турбо Х 2002 г. по запчастям http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9660.new.html#new

БЫЛ