Author Topic: Помогите оценить стоимость моего YRV  (Read 2164 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 74keks

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
Вобщем ситуация такая, за полгода у меня уже ломается второй раз коробка, в первый её пришлось заменить за 30к :o, а теперь даже не знаю как поступить... Подумываю о продаже своего yrv :( хочется стабильности, хочется механику. Вопрос в том, сколько стоит мой ярвик в таком состоянии:
год 2000, турбо, 2вд, цвет синий, правый руль, автомат, мозг р30. Пробег примерно 205000 км, единственная проблема в коробке. Подробно здесь http://yrv.ru/forum/index.php/topic,17437.html

По внешнему состоянию, немного притерта задняя правая дверь и передний бампер в сколах.
Фотографию сделать в данный момент не могу, машина в гараже. Может есть желающие купить? Или хотя бы помочь мне оценить стоимость авто в таком состоянии? :)

Вот примерный вид моего ярв
http://s55.radikal.ru/i148/1308/2e/3e1ae7ca4ee0.jpg

Может кто хочет поменять yrv на механике ? Хочется все-таки именно эту машинку, очень она мне подходит. Неважно, турбо или нет. Может с доплатой...
« Last Edit: 18/08/13 by 74keks »
Ремонт техники Apple в Челябинске! Ярвоводам скидки ;) 8-951-44-123-99
vk.com/74apple

Offline Lenin

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 135
  • Gender: Male
  • Алексей
Он у тебя нарисованный?)))))
Корона не шапка...... И не лекарство.....

Offline 74keks

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
Я только цвет хотел показать картинкой) Литье штатное на 14. Не побегу в гараж ночью :)
Ремонт техники Apple в Челябинске! Ярвоводам скидки ;) 8-951-44-123-99
vk.com/74apple

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мдя... цена думаю не высокая , аура блин, свапь меху сам, только она так же будет накрываться, достаточно недожать сцепу и кранты , так что... не судьба.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
дам стодвадцать
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Edwrd

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 51
  • Gender: Male
Ставь меху, став обладателем Ярва на мехе(свап) понял что коробка тут как расходник))) мне короба обошлась 15к с доставкой+5-7к замена на СТО
Taburet

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
стотридцать!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 74keks

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
Белый, спасибо за предложения, но мне выгодней коробку починить и продать в исправном состоянии :)
Ремонт техники Apple в Челябинске! Ярвоводам скидки ;) 8-951-44-123-99
vk.com/74apple

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
почини и ездий
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline VoV4ik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 408
  • Gender: Male
 я с неработающей коробкой взял за 160 год как у тебя.цвет тоже пробег 130т плюс 2 комплекта колес и дорогая музыка

Offline 74keks

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
А еще одного не хочешь взять? ;D
Ремонт техники Apple в Челябинске! Ярвоводам скидки ;) 8-951-44-123-99
vk.com/74apple

Offline VoV4ik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 408
  • Gender: Male
если учесть все ништяки которые мне с машиной достались,это 160-20(продал новую летнюю резину,музыку),еще резя осталась комплект зимняя на штатном литье. т.е. продав все барахло я купил себе ковку на новой резине.

Offline 74keks

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 75
  • Gender: Male
Предположим так, есть желающие за 150к? :)
Ремонт техники Apple в Челябинске! Ярвоводам скидки ;) 8-951-44-123-99
vk.com/74apple