Author Topic: глюк в штатной магнитоле  (Read 2804 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

герыч

  • Guest
Только что произошел неприятный трабл. Встал на аварийку, работал кондер на минимуме, на зарядке мобилка стояла, негромко звучала магнитола....попытался набрать номер на телефоне, в тоже время звук на магнитоле начал подниматься до верхней отметки, никакие телодвижения по остановке этого аццкого девайса не привели к результату, попробывал заглушить двигун, снова такая же пестня...так неск. раз...выключал аварийку, свет, зарядку.....только с 4 раза магнитола стала реагировать на нажатие, можно было хотя бы ее выключить совсем....еще пару раз попробывал та же история, совсем выключил так и доехал до офиса.....вот думаю если в пути такая хрень возникнет, мне какждый раз останавливаться чтобы заглушить движок? что это может быть, чудеса какие то...мать их....подскажите было у кого что нить подобное?

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
покажи хоть картинки. понятие "штатная" растяжимое.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
попробывал заглушить двигун, снова такая же пестня...так неск. раз...выключал аварийку, свет, зарядку.....только с 4 раза магнитола стала реагировать на нажатие, можно было хотя бы ее выключить совсем....еще пару раз попробывал та же история
Турботаймер если есть - оставляет питание приборов включенным.
А вообще попахивает необходимостью чистки агрегата.

SOGRA

  • Guest
Ага, с моей стандартной магнитолой такого случиться не может-энкодер механический ;-)

герыч

  • Guest
Шнурка от мобилы нету с собой чтобы фотку перенести, а магнитолка Pioneer Carroziera там сд, мд, радио, вообщем что то похожее тут на сайте уже есть(если найду счас ссылку кину)....турботаймера у меня нет, самое интересное что звук до максимума поднялся в тот момент когда пошел вызов на мобиле, мне даже скинуть пришлось трубку, так как Валера Кипелов перебивал даже шум пробки и сирен на нЕглинной, где то в инете прочитал возможен перегрев....только чего перегрев

герыч

  • Guest

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
каято не особо стоковая балалайка... хотя похожа на ту с которой моя машинка пришла..
мне кажется забить проще. от мобилок так фонит бывает... у меня помнится телефон, лежащий около клавиатуры зазвонил. пока он звонил, курсор на экране дергался сам по себе...

герыч

  • Guest
да магнитолка то гауно полное, просто думаю в ЯРВЕ не это самое главное, шебуршит что то и ладно, дабы не скучно в пробках томится, но вот этот глюк меня как то напрягает, а может это просто потому что жене звонил, от нее негатив пошел :)))  наводка так сказать