Author Topic: Глюк или не глюк  (Read 2846 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

неон

  • Guest
Глюк или не глюк
« on: 27/04/09 »
Доброе время суток.
Уважаемые владельцы  чуда Куаре у меня возникла проблема вчера при движении загорелся диагностика двиготеля. Остановился прислушался вроде все работает заглушил мотор поднял капот все нормально завел негорит и пока боьше не горел. Может это глюк мозгов. У кого было такое.Зарание спасибо. :o

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> Глюк или не глюк
« Reply #1 on: 27/04/09 »

неон

  • Guest
> Глюк или не глюк
« Reply #2 on: 27/04/09 »
Спасибо дружи за оперативный ответ.  ;D
Только вот задача я то новичок  в этом деле почти чайник. :-* Таблица почти понятна это коды, а вот дальше чего. :o

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male

неон

  • Guest
> Глюк или не глюк
« Reply #4 on: 27/04/09 »
Спасибо. Буду читать. У меня тоже такая машина как у тебя на фото только пяти дверная. 

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
> Глюк или не глюк
« Reply #5 on: 28/04/09 »
Не разу не было такого. Но как пишут ярвисты, такое изредка бывает, что именно?? Может быть что угодно... Бензин, свеча, проводка, НО я считаю, если потухло, значит все впорядке...
89182455511

Offline NINO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 102
  • Gender: Male
  • Cuore L501 Honda SH150
> Глюк или не глюк
« Reply #6 on: 28/04/09 »
Доброе время суток.
Уважаемые владельцы  чуда Куаре у меня возникла проблема вчера при движении загорелся диагностика двиготеля. Остановился прислушался вроде все работает заглушил мотор поднял капот все нормально завел негорит и пока боьше не горел. Может это глюк мозгов. У кого было такое.Зарание спасибо. :o
У меня когда свечные провода сдохли ЧЕК вообще не горел. Хотя машина прилично троила и ночью была такая иллюминация.....  Заменил, провода поездил. ЧЕК показал 16 ошибку только после диагностики перемычкой. Хотя провода сояли новые. Сбросил комп.
Чем круче джип - тем дальше за трактором бегать!  Тише едиш - больше командировочные!!!...