Author Topic: Поздравьте меня  (Read 3541 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dina

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 136
  • Gender: Female
Поздравьте меня
« on: 11/03/09 »
Привет всем.Я наконец-то разобралась почему у меня аккумуляор садится, вернее нет я нашла авто электрика, а он уже разобрался, молодец такой так быстро все исправил, один проводок у "головы" неправильно был подключен, дело 20 минут и 600 рублей, а я столько мучалась, кстати найти хорошего электрика непросто, никто браться не хочет, говорят ковыряться долго, а этот взялся.Теперь я могу несколько дней не заводить машину и все впорядке, мне раньше ее отключать от аккумулятора приходилось.Вобщем я счастлива.

Vlad1g

  • Guest
> Поздравьте меня
« Reply #1 on: 11/03/09 »
поздравляем :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Поздравьте меня
« Reply #2 on: 11/03/09 »
долго действительно ты искала ЕГО....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Dina

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 136
  • Gender: Female
> Поздравьте меня
« Reply #3 on: 11/03/09 »
Нет, ну я же не все это время ходила и искала его :) (с котомкой за плечем), просто по случаю спрашивала у друзей и знакомых, ну вот и доспрашивалась.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Поздравьте меня
« Reply #4 on: 11/03/09 »
слава богу вы встретились... ну теперь тока замуш! ))))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Поздравьте меня
« Reply #5 on: 11/03/09 »
ггг я к тому же))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

WR+

  • Guest
> Поздравьте меня
« Reply #6 on: 11/03/09 »
Поздравляю!
Одной эпопеей меньше...

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
> Поздравьте меня
« Reply #7 on: 11/03/09 »
Скажи, а как пережил зиму твой машин? Если мне не изменяет память, ты ставила пусковой подогреватель..
Тюнингованный манагер

Offline Dina

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 136
  • Gender: Female
> Поздравьте меня
« Reply #8 on: 12/03/09 »
Quote
Скажи, а как пережил зиму твой машин? Если мне не изменяет память, ты ставила пусковой подогреватель
Привет.Не знаю как он называется пусковой или нет, у меня сигналка с автозапуском и "кипятильник" так его вроде называют, и все вроде нормально у меня правило маленькое если ниже -25 опустилась значит не завожу, ну больше месяца она у меня простояла, а при -20 без подогрева заводилась спокойно (я просто включить забыла) хотя знаю, что для машины это плохо.Летом поменяю все жидкости, свечи и колодки писчат, да и фильтра тоже надо менять.У нас многие зимой мучаются даже если "кипятильник" стоит (это везде наверное так) ну или просто не заводят, а она у меня умница терпит и не жалуется:)

Offline Dina

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 136
  • Gender: Female
> Поздравьте меня
« Reply #9 on: 12/03/09 »
И еще хотелось бы обратиться с вопросом к форумчанам.У меня соседка Вебасту поставила, вот и я тоже задумалась дороговато правда (35000) есть ли отличие между "кипятильником" и Вебастой я имею ввиду для машины не все ли равно чем ее греют.Может кто ставил и уже есть опыт.Спасибо.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Поздравьте меня
« Reply #10 on: 12/03/09 »
опыт есть.
причем тоже у мадамы. Алёнка у нас кипятит свой пепелац таким :)
почитай тут --> http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=5145.0

Offline Алёнкa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1556
  • Gender: Female
  • Елена
> Поздравьте меня
« Reply #11 on: 12/03/09 »
если электрическая розетка рядом есть, то нет смысла вебасту ставить - очень дорого...

зима почти прошла и что такое "машина в мороз не заводится" - я вообще теперь, наверное, и не узнаю никогда )))))
Не старайтесь понять женщину, а то ещё, не дай бог, поймете...

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
> Поздравьте меня
« Reply #12 on: 12/03/09 »
У меня вэбаста на служебном форде стоит- геморой это карочи ещё тот, аккум она сасёт как... германский пылесос...пыль. Ломаеца часто, цена ремонта=новая вебаста.
Дина, девачка ты наша, ставь просто сигналку с авто запуском и будет тебе счастье :)

п.с. ОГО! Ты с Мегиона!!! Круууууто! Увидимся на Мегадрайве 2009! я на мотике к вам с Тюмени паеду :)
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Поздравьте меня
« Reply #13 on: 12/03/09 »
Привет всем.Я наконец-то разобралась почему у меня аккумуляор садится, вернее нет я нашла авто электрика, а он уже разобрался, молодец такой так быстро все исправил, один проводок у "головы" неправильно был подключен, дело 20 минут и 600 рублей, а я столько мучалась, кстати найти хорошего электрика непросто, никто браться не хочет, говорят ковыряться долго, а этот взялся.Теперь я могу несколько дней не заводить машину и все впорядке, мне раньше ее отключать от аккумулятора приходилось.Вобщем я счастлива.
А насколько я помню, по участию в устронении этой проблемы. Тебе говорили про то, что неправельно подсоединили мафан. А с тем кто его подключал перевый раз ты чего сделала. Надо денег с него вернуть за подключение.

Offline Dina

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 136
  • Gender: Female
> Поздравьте меня
« Reply #14 on: 13/03/09 »
Quote
ОГО! Ты с Мегиона!!! Круууууто! Увидимся на Мегадрайве 2009! я на мотике к вам с Тюмени паеду
Привет.Да уж этим и славен Мегион, Мегадрайвами :) (бюджетные деньги наш мер тырит и мегадрайвы проводит, ну да ладно это уже лишнее), что-то не слышно у нас про Мегадрайв 2009, кризис наверное, но он зараза все равно найдет откуда стащить вот за садик оплату поднял, коммунальные скотина такая повысил.Славу себе все добывает.
Quote
А с тем кто его подключал перевый раз ты чего сделала. Надо денег с него вернуть за подключение.
Я к нему ездила второй раз и третий, второй раз поехала он мне сказал аккумулятор поменяй, я поменяла, приехала третий раз он сказал такого не может быть, просто возиться не захотел, ну а после того как все исправила, просто настроение себе портить не хотела и не поехала к нему, а что толку, он упертый, на своем стоит.Ну а уж о деньгах и речи быть не может, ну не драться же с ним.

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
> Поздравьте меня
« Reply #15 on: 13/03/09 »
Привет.Да уж этим и славен Мегион, Мегадрайвами :) (бюджетные деньги наш мер тырит и мегадрайвы проводит, ну да ладно это уже лишнее), что-то не слышно у нас про Мегадрайв 2009, кризис наверное, но он зараза все равно найдет откуда стащить вот за садик оплату поднял, коммунальные скотина такая повысил.Славу себе все добывает.Я к нему ездила второй раз и третий, второй раз поехала он мне сказал аккумулятор поменяй, я поменяла, приехала третий раз он сказал такого не может быть, просто возиться не захотел, ну а после того как все исправила, просто настроение себе портить не хотела и не поехала к нему, а что толку, он упертый, на своем стоит.Ну а уж о деньгах и речи быть не может, ну не драться же с ним.
едь и дерись
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер