Author Topic: Заглушка личинки замка  (Read 4415 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SLON

  • Guest
Писал уже о краже в авто...вскрыли путём вырывания личинки на задней двери...как считаете, как заглушить отверстие? кто сталкивался? може попробовать подобрать в ОБИ или Мерлене подходящую заглушку мебельную?

что нибудь типа такого



только побольше (у каждого третьего Тазовода стят, на задних дверях вместо шильдиков)...и на клей наверное ибо в принципе вряд ли пригодиться задний замок(зимы уж больно стали мягкие ;D) , а покупать комплект личинок накладно....

может есть у кого идеи?
« Last Edit: 16/02/09 by SLON »

Russo-turisto

  • Guest
> Заглушка личинки замка
« Reply #1 on: 16/02/09 »
Я также попал зимой через заднюю дверь, когда машина захлопнулась, ключи в салоне остались))). Ты главное тягу отсоедени от личинки. Заглушку не придумал, новую личинку ставить не собираюсь.

SLON

  • Guest
> Заглушка личинки замка
« Reply #2 on: 16/02/09 »
ну надо бы отсоеденить от замка...если она вообще там осталась....ЛИЧИНКУ ВООБЩЕ НАХ ВЫДРАЛИ ;D просто грязь вода летит, да и не очень эстетично получается :)

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
> Заглушка личинки замка
« Reply #3 on: 16/02/09 »
Ты заедь в магазин автозапчасти, думаю с ТАЗА можно подобрать. Там они применяются, вроде как, толи заглушки пола, толи заглушки порогов. Резиновые.
Honda Civic 5D (9th generation)

SLON

  • Guest
> Заглушка личинки замка
« Reply #4 on: 16/02/09 »
я вот думаю что если подобрать белого цвета например(под мой цвет) и аккуратно влеить, будет смотреться даже забавно :)

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Заглушка личинки замка
« Reply #5 on: 16/02/09 »
2 SLON Происшествие конечно неприятное, но тема ниочем. Понимаю если бы спрашивал типа от чего подобрать личинку, но про "затычки" ... 

SLON

  • Guest
> Заглушка личинки замка
« Reply #6 on: 16/02/09 »
2 SLON Происшествие конечно неприятное, но тема ниочем. Понимаю если бы спрашивал типа от чего подобрать личинку, но про "затычки" ... 
опыт отрицательный не бывает...кому нибудь да пригодиться