Author Topic: Лампочка "осталось мало бензина"  (Read 13072 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

azlok

  • Guest

Fermisterd

  • Guest
Так получается что на наших машинках вообще никак не отображается окончание бензина, кроме как смотреть на стрелку?!

JapanFriend

  • Guest
Когда у меня стрелка на середине последней четверти, я просто заливаю на 500 руб. и все

azlok

  • Guest
(post=3206:date=25.05.2006 - 00:44:name=Fermisterd)Fermisterd @ 25.05.2006 - 00:44) 3206
Quote
Так получается что на наших машинках вообще никак не отображается окончание бензина, кроме как смотреть на стрелку?!
С лампочкой все ясно, со стрелкой -понятно.
А как еще должно отображаться наличие бензина в баке на авто такого класса?
Лично мне вполне хватает показаний стрелки. Если бы стояла свистулька, сигнализирующая о почти пустом баке громким свистом, я бы её отключил :) Хотя допускаю, некоторым по душе легкие звуковые сигнализаторы.
К примеру, некоторых товарисчей не тревожит дополнительный световой сигнализатор :)
« Last Edit: 28/11/06 by Piran`ya »

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Вот какие лампочки есть на спидометре.

« Last Edit: 28/11/06 by Piran`ya »

tito

  • Guest
Согласен с JapanFriend - не нужно дожидаться, пока машина начнёт всасывать всякую шнягу со дна бензобака,а заправлять авто,по-возможности,когда есть ещё солидный запас топлива(когда стрелка на пару-тройку делений выше значения Empty).

Хохол

  • Guest
(post=2923:date=15.05.2006 - 09:19:name=Noxian)Noxian @ 15.05.2006 - 09:19) 2923
Quote
А что у меня тогда мигало, залил бензин мигать перестало.
попробуй не пристегиваться ремнями безопасности и замигает!!! ::

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Я тоже долго ждал пока загориться лампа бензина. Слава богу машина пришла с лампой голодания. Горит так что неувидеть просто нельзя. полезня штука. И отрегулировать можно на столько литров, сколько надо.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
тоже покемон изображён или что новое? :)

Offline sonic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 127
  • Gender: Female
  • Аня
Когда у меня стрелка на середине последней четверти, я просто заливаю на 500 руб. и все

Делаю аналогично, поэтому даже не знаю, есть ли такая лампочка и горит ли она вообще...
"Бешеная табуретка" :P

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Там колобок, типа Pac-mena. Как в старой компьютерной игре.