Author Topic: Вот это сюрприз  (Read 13545 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вот это сюрприз
« Reply #20 on: 04/06/08 »
А заряжать как будешь? ))) Daihatsu не Мерседес - вероятность угона минимальна

PaRaDoX

  • Guest
> Вот это сюрприз
« Reply #21 on: 04/06/08 »
идея отличная ;D ;D ;D
но в мегавони есть штука такая интересная что надо постоянно пополнять срок или купить карту проления!!!


Ну, так кинь на мобилу 1000 руб.! это продлит тебе срок на год. А взамен - доп.сигналка за 1000 и ещё вторая мобила на экстренный случай!))))

URAN, ну... можно проводочку кинуть, думаю - это не большая проблема.

korsach

  • Guest
> Вот это сюрприз
« Reply #22 on: 04/06/08 »
про 1000р. это точно у меня уже продлен до 2011года ;D ;D ;D
а телефон какую-нибудь моторолу старую(лопату непомню модель но одна из первых)с выдвижной антенкой :D

PaRaDoX

  • Guest
> Вот это сюрприз
« Reply #23 on: 04/06/08 »
Daihatsu не Мерседес - вероятность угона минимальна

Кстати, ИМХО, мерины ща тоже не в почёте. Ща в моде Кайены! Видимо, сказалось галимое качество немецких авто! :P

FITuser

  • Guest
> Вот это сюрприз
« Reply #24 on: 04/06/08 »
Хочу противоугонку личную замудрить.
Все, наверное, слышали про "ОМП" в Мегафоне. Ну так вот. Кладёшь туда самую дешёвую включённую мобилу с Мегафон Инсайд))) и, если вдруг угон, просто заходишь на сайт Мегафона и пробиваешь за ~5 рублей где твоё авто. ;)
Очень, на мой взгляд, эффективно. По крайней мере, лучше, чем работа гиббонов.

Посмотри внимательно на фото  - в эту коробочку ни одна мобила не влезет, ни самая дешевая, ни самая дорогая. ;) да и грязь и вода под авто ее быстро прикончат
А воще идея ниче такая :) - беги патентуй

Offline bearman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 294
  • Gender: Male
  • Дайха-Сибиряк
> Вот это сюрприз
« Reply #25 on: 05/06/08 »
В одном номере журнала "Радио"(вроде осень 2007) есть схемка сигналки с вызовом на мобилу. Работает на принципе концевик - быстрый набор(на ваш номер). Все руки не доходят собрать такую, главное дальность оповещения ограничивается только сетью и ОМП можно использовать. + возможность прослушки если в салоне спрятать.
Кстати можно и от обычной автосигналки замутить, допустим если вместо сирены подключить релюшечку которая при срабатывании замкнет контакты кнопки мобилы...и звоночек пошел...
« Last Edit: 05/06/08 by bearman »
Если ничего не помогает - прочтите инструкцию

PaRaDoX

  • Guest
> Вот это сюрприз
« Reply #26 on: 05/06/08 »
В одном номере журнала "Радио"(вроде осень 2007) есть схемка сигналки с вызовом на мобилу. Работает на принципе концевик - быстрый набор(на ваш номер). Все руки не доходят собрать такую, главное дальность оповещения ограничивается только сетью и ОМП можно использовать. + возможность прослушки если в салоне спрятать.
Кстати можно и от обычной автосигналки замутить, допустим если вместо сирены подключить релюшечку которая при срабатывании замкнет контакты кнопки мобилы...и звоночек пошел...

Тоже зачёт!!! Короче мобилу надо использовать 100%!)

з.ы.: Есть мобилы, которые влезут! Но, ты прав, малова-то для той, что будет приём хороший ловить.
з.з.ы: По поводу грязи... Ну, можно скотчем обмотать на крайняк! ;)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Вот это сюрприз
« Reply #27 on: 05/06/08 »
Ребята, вы тут мечтаете о небесных кренделях, но забыли например о такх штуках http://www.mobile-review.com/articles/2006/scorpion.shtml :). по-хорошему отдыхать ваш мобильник будет, так же как и сига (на них тоже глушилки есть) :)))

PaRaDoX

  • Guest
> Вот это сюрприз
« Reply #28 on: 05/06/08 »
Ребята, вы тут мечтаете о небесных кренделях, но забыли например о такх штуках http://www.mobile-review.com/articles/2006/scorpion.shtml :). по-хорошему отдыхать ваш мобильник будет, так же как и сига (на них тоже глушилки есть) :)))

И чему ты так рад, не пойму? :(
И всё же, я думаю, что перестраховаться от дилетантов никогда не помешает.
К тому же, если реально замкнуть сигналку на автовызов, то может повезти и я увижу, как вскрывают авто и успею пулю промеж глаз всадить!)))

Baby D

  • Guest
> Вот это сюрприз
« Reply #29 on: 05/06/08 »
Daihatsu не Мерседес - вероятность угона минимальна
Этой вероятности нет. Это мечты...)))
Года полтора назад кореши Гайцы пробили, ради прикола
по базе угонов в Мск Дайхатсу. Результат - ЗЕРО!!!

ИМХО сигналко на YRV нужна только чтобы пионеров
отпугивать. Ато еще "D" оторвут.
« Last Edit: 05/06/08 by Baby D »

Offline bearman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 294
  • Gender: Male
  • Дайха-Сибиряк
> Вот это сюрприз
« Reply #30 on: 05/06/08 »
Ребята, вы тут мечтаете о небесных кренделях, но забыли например о такх штуках http://www.mobile-review.com/articles/2006/scorpion.shtml :). по-хорошему отдыхать ваш мобильник будет, так же как и сига (на них тоже глушилки есть) :)))
Да... :(  На каждое действие противодействие найдется, но это незначит что нужно руки опустить.
Если ничего не помогает - прочтите инструкцию

PaRaDoX

  • Guest
> Вот это сюрприз
« Reply #31 on: 05/06/08 »
Этой вероятности нет. Это мечты...)))
Когда свою ждал, попросим корешей Гайев пробить
по базе угонов в Мск Дайхатсу. Результат - ЗЕРО!!!

Ну вообще да, думаю так оно и есть. Т.к. уже после того, как заказал, решил посмотреть, как продаются авто. Ужаснулся, т.к. походу Дайха как Москвиц - купил, хрен продашь! :( Так что не ликвидное тачло, а с такими угонщики не связываются.
Или я ошибаюсь? Поправьте меня.

Baby D

  • Guest
> Вот это сюрприз
« Reply #32 on: 05/06/08 »
Ну вообще да, думаю так оно и есть. Т.к. уже после того, как заказал, решил посмотреть, как продаются авто. Ужаснулся, т.к. походу Дайха как Москвиц - купил, хрен продашь! :( Так что не ликвидное тачло, а с такими угонщики не связываются.
Или я ошибаюсь? Поправьте меня.
Машина вполне ликвидна и спрос на нее есть ибо YRV сцуко
красивая, быстрая и  бюджетная :)

А вот угнанный YRV в России можно реализовать по запчастям только на данном ресурсе...))) Но это экстримально опасно!!!

Гораздо проще Кайен в Ичкерию задвинуть...)))
« Last Edit: 05/06/08 by Baby D »

PaRaDoX

  • Guest
> Вот это сюрприз
« Reply #33 on: 05/06/08 »
А вот угнанный YRV в России можно реализовать по запчастям только на данном ресурсе...))) Но это экстримально опасно!!!

Гораздо проще Кайен в Ичкерию задвинуть...)))

ЖЖЁШЬ!!! :D :D :D