Author Topic: Клубная символика - как она ДОЛЖНА выглядеть!  (Read 1389 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Total

  • Guest
Вот нашел, где можно сделать "серьезные" логотипы с символикой клуба - http://www.wlkw.ru/kromex.htm
Я думаю, это посолиднее разных там наклеечек из винила! Обратите внимание на эмблему акулы...

Чем вам не вариант похожего знака (по изготовлению) с нашей эмблемой? Такую можно на крыло рядом с повторителем клеить! :)Может обсудим?
« Last Edit: 09/12/07 by Total »

Total

  • Guest
Типа вот такой (это так, для мозговой атаки вариант)



На красном фоне можно НИК вставить... или еще можно по всякому поизвращаться! Дизигнеры - дерзайте, если интерес есть! ;)

Total

  • Guest

MeReN

  • Guest
Машинка конечно по моему мнению лишняя, на счет ника это да!!! Да и в целом идея ОТЛИЧНАЯ!!!

Total

  • Guest
Машинка конечно по моему мнению лишняя, на счет ника это да!!! Да и в целом идея ОТЛИЧНАЯ!!!
Машинку это так... для брэйн-шторма! :)

MeReN

  • Guest
 ;D ;D ;D Но место все равно надо чем то полезным занять...

Total

  • Guest
;D ;D ;D Но место все равно надо чем то полезным занять...
Можно стилизованым колесом, рулем, птичкой, спидометром и т.п. вариантов тьма!

MeReN

  • Guest
А сколько эта приблуда стоить ориентировчно хоть будет?

MeReN

  • Guest
И размер я так понимаю не очень большой будет??

Total

  • Guest
Размер какой угодно! :) А по цене пока не знаю... Москвичи может смогут узнать поподробнее! Эта контора у них находится.

MeReN

  • Guest
Ну если лепить возле повторителя то большой вроде как ни очень будет сморецца.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а куда этот... герб(?) лепить? :)

Total

  • Guest
L
а куда этот... герб(?) лепить? :)
Не обязательно его! :) Хотя он неплохо бы смотрелся на крыле рядом с повторителем. Они просто изготавливают шильдики а не виниловые наклейки! Там же на сайте образцы показаны! Кстати URAN, я тебе писал в другой ветке о том, что они изготавливают и панели приборов! ;) Я думаю, поудачнее будет профессиональное изготовление! Особенно если брать во внимание твой "плакат"! ;)

niko.m

  • Guest
Думаю летом сделаю этот герб на чехлах в салоне

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
так значит... посчитаем сколько всего на машине будет у некоторых: наклейка на рамке номера (спереди и сзади), наклейка на заднем стекле, пластмассовая наклейка от Будулая на задней двери, потом вот эти штучки рядом с повторителями поворота. не забыть ещё на лобовуху что нибудь приклеить.
ещё в салоне обязательно нужно обязательно: брелок для ключей, чехлы на подголовники.
на себя: майка, кепка и вот такой же герб как выше на лоб.

ЗЫ: без обид, но уже слишком дофига барахла всякого ненужного получается. прямо автоклуб клоунов на авто аля новогодняя елка :D

niko.m

  • Guest
1. они не бросаются в глаза
2. у каждого свои тараканы
3. если бы нужен был совет макс всегда бы к тебе обратился лично
4. статист у нас уже штатный есть

Total

  • Guest
ЗЫ: без обид, но уже слишком дофига барахла всякого ненужного получается. прямо автоклуб клоунов на авто аля новогодняя елка :D
Ну может ты себе уже все понавесил!? ;) У меня пока ничего нет... Хочется, чтоб покрасивее было! Вот и предлагаю данный вариант изготовления. Одному делать дорого получится! А просто наклейка - дык она у всех есть. Не интересно! А так, собственный шильдик типа как у ROLF. 

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
niko.m, я же написал что без обид ;) просто улыбнула картина с таким авто (сам себе представь ;))
статистом мне незачем и  некогда быть :)
Total, неа я себе ещё ничего не вешал, да и думаю что кроме рамки на номер (которую по весне повешу потому что щас урвег постоянно чумазый:)) ничего не буду вешать :)
« Last Edit: 11/12/07 by Mad Shaman »

niko.m

  • Guest
Выпьем при встрече