Author Topic: Я вот тоже прикупил Ярвика!  (Read 4012 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Lender

  • Guest
Доброе утро уважаемые!Теперь я с вами!
Купил на CAA Nagoya 12.09.07г.,лот 3495.Зацените.Сильно не пинайте,фото вставлять еще не научился  :(
Почему он?Наверное как у всех вас,ответ простой-увидел и заболел,начал искать,читать..А когда как то был сделан на светофоре  :-\,подумал хватит,продал Тойоту и сейчас жду  :)
Возникло несколько вопросов,хоть и читал форум.
1.Насколько критична замена кузовного элемента(видно-не видно будет?)
2.Как я понял в двиг.с таким пробегом лить любую брендовую синтетику  с индексом 5W30,не промывая.(сам склоняюсь к Шелл 5W30F)?
3.Пока нет фото салона,но прочитал что с 2001г.должна стоять штатная 2-дин.магнитола СD\MD Пионер?
Блин,дни так тянутся медленно..

iop

  • Guest
Это твой? Поздравляю! Замена двери задней правой.Ничего страшного. пробег 31000 км

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
красивая...
поздравляю!
А если не секрет что за тойота у тебя? и какая ярва тебя обижала? а то может это я был 8)
ЗЫЖ Ну вот наконец еще кто-то в красноярске появился из форумчан!

Lender

  • Guest
Привет!Ага,моя.Была корона премио в 211 кузове.А сделала красная панорама,я не понял даже вначале  :o.
Сегодня фото из Япии пришли.Стоит обычная магнитола.Не знаешь,где у нас можно б\у купить с цветной панелью?Аквариумы их еще называют.И какова цена у девайса?

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Поздравляю с приобретением чуда ЯРВомобиля. Принимаем в дружную компанию ЯРВоводов ;)
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline LukeSky

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 668
  • Gender: Male
ВЕЛ-КАМ! ;)
KIA Sportage '12 2.0TurboDiesel AT 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Avenir '00 2.0T 4WD на Drive2.ru
ex Nissan Wingroad '01 1.8 4WD на Drive2.ru
ex Daihatsu YRV '01 1.3T 4WD на Drive2.ru

niko.m

  • Guest
Добре тебе в общение с чудо мобилем.. Поздравлямс

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
знач не я был :)
а вообще готовься в тому, что на дорогах будут обижать пытаться, не представляя с чем связываются :D