Author Topic: регулировка тросика замка капота  (Read 1530 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Григорий

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
кто нибудь регулировал растянувшийся тросик на капот !? у меня открывает в последний момент . а в -25 вообще отказывается открыватть.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
на холоде - трос становится короче и натягивается. Регулировка в самом замке, но можно и в салоне подложить пару шайб.

Не слишком ли много новых тем на старые темы от тебя за последний час? Может почитать для начала то, что уже написано на этом форуме?

Offline Григорий

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
я на форуме уже больше года читаю темы.и ищу ответы на свои вопросы. про трос ед что нашел это он вытянутый и его надо регулировать ... а как не сказано. научился создавать темы вот что накипело то и спрашиваю )) уже 4 года с машиной вожусь некоторые вопросы разрешить сам не могу.

Позже (06/05/15) добавлено:
на замке капота планку отогнул ну большого результата не дает... а зимой вообще не открыть капот. много кто на это тут жаловался.как кто извабился если это возможно ответа не нашел

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
замок надо обслужить, да и не вечный он (и не дорогой) - может и пришло время замены на НОВЫЙ

Offline Григорий

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
перед каждой зисой смазывал.

Позже (06/05/15) добавлено:
я так понял что конструукция у него неудачная поэтому примерзает чтоли он в -25

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
у меня никогда не замерзал и никогда чрезмерных усилий открытие не требовало.  Все там удачно.

Offline Григорий

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
значит попробую с подкладывания шайб

Offline Evdokimoff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 185
  • Gender: Male
  • Сегодня побил рекорд по количеству прожитых дней!
еще можно попробовать купить новый трос! ;D
Хочешь жить, умей вертеться...
TURBO 4wd, атмо 2wd

Offline Григорий

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
а вдруг намок нужен новый ) сначала попробую с этим пошаманить ) шайбы подложу

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Одна тема хлеще другой, вот так и засоряется форум! Ты как маленький, посмотри, потом спрашивай...
Плохо светят туманки-замени лампочки, не нравиться открытие двери-вскрой дверную карту и посмотри, регулируется ли вообще что то там, про тросик вообще молчу, ты же знаешь что делать если борщ холодный?

Offline Григорий

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
все делал менял лампы.открывал двери.смотрел трос.все ясно .я просто спросил регулируються ли эти дела если кто то не знает не надо тут писать бессмыслнные вещи которые не имеют ни какой смысловой нагрузки

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
у меня с тросом была проблема с его подвижностью, это когда оплётка троса пережималась установленным бампером. ну и замок регулируется выше-ниже. замок работал просто отлично

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Если ты разбирал, должен был видеть, что регулировок нет,ну а если напрягает критика - это твои проблемы...

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Вы чего набросились?

Offline Григорий

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
есть же нормальные люди )

Позже (07/05/15) добавлено:
в том и дело что регулировки не нашле.вот и спосил у бывалх как проблему решили.т.к в поиске тут ответа не нашел. (мб плохо искал)