Author Topic: Какой то незнакомый резкий мгновенный звук при торможении.  (Read 4034 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Привет всем!  :) При резком торможении какой то странный звук, думала втулки. Ходовик посмотрел сказал что всё внорме, даже лучше . Колодки передние стёрты я заказала в 555, уже 2 недели жду. Но мне кажется, что колодки издают другие звуки, по старому опыту. Ходовик говорит что возможно это где то приломление в кузове, но может и нет. Звук то есть , то его нет. Что может быть? :'(
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)

YoYo

  • Guest
если противный скрип - то это скрипуны на колодках наверн :)
поменяй сначала, а потом смотри дальше...

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
у меня был противный пищащий звук, на первой и задней скорости, потом пропадал - это оказались пискуны на колодках))), заменил, фсё ОК ;)

2 Anyta: заказывать надо на экзисте))) четыре дня и колодки у меня))))

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
2 Anyta: заказывать надо на экзисте))) четыре дня и колодки у меня))))

четыре дня и колодки у тебя

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
Ребята , спасибо. Но это не колодки, про колодки я знала с самого начала, заглянула и всё увидела, а это возможно подушка, но не уверенна, звук (пустой и объёмный) я бы сказала клацанье. А ещё при торможении иногда звук троллейбусный, но редко, постараюсь прислушиваться почаще, но это не подшипники, я вчера развал делала мне сказали впоряде вся ходовая. Дядь ка грамотный, я в его словах уверенна + смотрели меня ещё в  1 месте, по рек-ии Белкина, спасибо ему, там тоже сказали всё супер. У меня вопром может ли это быть подшипник в коробке.  Ещё, это не звук моста, т.к. опыт замены на др. машинке был, я этот звук знаю. Спасибо
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/