Author Topic: как подключить магнитолу  (Read 1909 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Андрей 03

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 55
  • Gender: Male
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста как подключить магнитолу?Купил JVC KW-500,провода которые с ней шли не подходят по клеймам в авто,переходников в нашем городе нет только с одной фишкой и кучей проводов,может кто знает распиновку подключения,хочу обрезать штатные которые в автомобиле и соединить,говорят что по цветам они не совпадают. http://s019.radikal.ru/i615/1406/13/44c9be2c8567.jpg вот это клеймы в авто.

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Изучай.... 
А вобще, прежде чем что то спрашивать, научись пользоваться поиском на форуме...
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Если столь простая задача кажется сложной то лучше заплати за ее решение людям которые этим занимаются
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Парни, с таким подходом могли бы не отвечать. Он спросил распиновку стоковой магнитолы у тех, кто её быстрей найдёт, а не потому что лень. Тем кому лень даже фотки бы не сделали! Добрее надо быть.

Offline SDN

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 92
  • Gender: Male
  • дую дую но не сильно
Если столь простая задача кажется сложной то лучше заплати за ее решение людям которые этим занимаются
Ага обратился я к спецам, они всё подключили радио ловит, диски, флэшку читает, но стоит сделать звук громким как тут же начинается полная Ж. автомат дёргается, стрелки скачут, загорается чек двс.   

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
SDN, прокинь провода на питание магнитолы напрямую от АКБ через предохранитель 10-15А, пока не поздно.

Offline Lyka-brazi

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 739
  • Gender: Male
Тоже заказал этот мафон, че там подключать не знаю ) з

Offline SDN

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 92
  • Gender: Male
  • дую дую но не сильно
Да я знаю, но сейчас не до этого, так как http://yrv.ru/forum/index.php/topic,2295.4860.html

Offline Андрей 03

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 55
  • Gender: Male
Всем спасибо за помощь