Author Topic: А не махнуть ли нам недалеко на пару дней?  (Read 1398 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не, если культурная программа типа "Анны КАКАрениной" то я на стороне Роланда...
но полазить по самолётам, посмотреть на единственные экземпляры, а потом поесть шашлычка - мммм!
да и сгонять в Ярославль тож куул, но я не могу.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
Quote
но полазить по самолётам, посмотреть на единственные экземпляры, а потом поесть шашлычка - мммм!
там полазить наверное уже нельзя раньше был старый вертолет в который пускали, а ща не знаю, а полазить я вам могу спецэкскурсию провести.
Там есть еще часть экскурсии внутри здания, где рассказывают про теорию воздухоплавания и различные типы летательных аппаратов, и все эти аппараты там есть - вот там интересно.
Хотя меня на эту тему не тянет, мне больше нравится преобразование энергии и преобразование информации.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
влияние алкоголя на горизонтальность натянутой верёвки для навеса?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Давайте давайте в монино. Шашлычки ээх красота
...да будет (((BASS)))...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
...а приезжайте к нам :-*

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Ромыч! Мы только за! Аленка мне все время твердит-давай в Питер, да и я там никогда не был, но и в Монини хоцца... шашлыки.... слюна побежала....
...да будет (((BASS)))...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...а приезжайте к нам :-*
уж лучше вы к нам! заодно замер талии проведём))))
и шашлычкус с коньячкусом попьём!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Ну и чего притихли??? давайте осень встретим как ннада!!
...да будет (((BASS)))...

Sleekka

  • Guest
давайте давайте, когда? кто?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Так, в эти никак, если только в воскресенье, но в воскр не работает музей. в следующие работаю, а через(14 сентября) я ЗА!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
Я тоже за 14, так как эти работаю, Те под вопросом, а к четырнадцатому подготовлюсь
...да будет (((BASS)))...

Offline Грицко

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 129
  • Gender: Male
  • Как проехать к библиотеке?
Вот так всегда!Всё началось с романтического предложения-съездить в старинный русский город,да даже если не в него,то всё равно идея нетривиальная!!!!
НО!!!!Всё,как я вижу,сводится к банальной пьянке с пережареным мясом из ашана!!!
У каждого,повторяю,у каждого найдётся тысяча причин и отговорок не выезжать дальше 10-15 км за МКАД.
НО!!! "Что ты можешь вспомнить из своего прошлого,кроме того,что никогда нигде не был?"
Да!Все работают.Да!У всех или жёны или мужья или родственники!
Так неужели Ваши жёны,мужья,мамы,папы и т.д. будут против того,что их кровинушка получит частицу радости,которой непременно поделится????!!!!!
Далеко Ярославль???Так Ростов Великий много ближе!!
Белый!!! Говоришь Оля не транспортабельна??? А ты её увлеки!!!Прояви заботу.Как мужчина.Да она в заполярье поедет...
Танюша!!У тебя Роланд что???Он вообще рыцарь или старикашка с клюкой?!
И не обязательно с ночёвкой.Рано выехали,рано приехали.Главное иметь план.
Вова!!Ты меня ваще удивляешь!!!!
Ромарио!Ты со своим шашлыком вдоль по Лиговскому гуляй!!!
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Чё то я раздухарился...Вы уж извините за резкость.
Просто накипело...
Приезжайте завтра на Воробьёвы Горы,там чай чабрецом.... :-*

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
йитиху! Гриша!
у меня Ольга родить может от такой дороги, я увлекаю всеми мыслимо-не мыслимыми способами! Гринь, мы тут с дачи еле вернулись)))
Завтра на горах и обсудим!!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Вот так всегда!Всё началось с романтического предложения-съездить в старинный русский город,да даже если не в него,то всё равно идея нетривиальная!!!!
НО!!!!Всё,как я вижу,сводится к банальной пьянке с пережареным мясом из ашана!!!
У каждого,повторяю,у каждого найдётся тысяча причин и отговорок не выезжать дальше 10-15 км за МКАД.
НО!!! "Что ты можешь вспомнить из своего прошлого,кроме того,что никогда нигде не был?"
Да!Все работают.Да!У всех или жёны или мужья или родственники!
Так неужели Ваши жёны,мужья,мамы,папы и т.д. будут против того,что их кровинушка получит частицу радости,которой непременно поделится????!!!!!
Далеко Ярославль???Так Ростов Великий много ближе!!
Белый!!! Говоришь Оля не транспортабельна??? А ты её увлеки!!!Прояви заботу.Как мужчина.Да она в заполярье поедет...
Танюша!!У тебя Роланд что???Он вообще рыцарь или старикашка с клюкой?!
И не обязательно с ночёвкой.Рано выехали,рано приехали.Главное иметь план.
Вова!!Ты меня ваще удивляешь!!!!
Ромарио!Ты со своим шашлыком вдоль по Лиговскому гуляй!!!
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Чё то я раздухарился...Вы уж извините за резкость.
Просто накипело...
Приезжайте завтра на Воробьёвы Горы,там чай чабрецом.... :-*

Offline Грицко

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 129
  • Gender: Male
  • Как проехать к библиотеке?
Рома....!!!!Пять баллов!!!!! :D :'( :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Да!
....Главное иметь план...
Рома, где ты такие картинки только берёшь? ;D ;D ;D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
Если соберетесь, дайте знать, подъеду :) Гостиницу подешевле если кому надо могу подсказать.
P.S. Белого особо приятно было бы увидеть )))

Позже (30/08/13) добавлено:
Я бы рекомендовал еще после Переславля заехать в Ростов, прогуляться по кремлю, именно в нем снимали Иван Васильича )))
« Last Edit: 30/08/13 by AVK »
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)