Author Topic: Программеры есть?  (Read 820 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
Граждане! нужно реализовать такую задачу:

Quote
Основные функции программы:

- воспроизведение отдельно  аудио и видео файлов по заданным плейлистам, или в случайном порядке.
- подсчёт количества и времени показа аудио и видео  + отправка отчётов по почте раз в сутки, раз в месяц
- для некоторых видео  должна быть возможность останавливать воспроизведение аудиоплеера и включать воспроизведение звука из видео(реклама), по окончании этого ролика звук снова идёт с плеера аудио.
- интерактивное редактирование плейлиста, с указанием последовательности воспроизведения файлов аудио и отдельно видео.
- возможность подгружать данный файл с расписанием автоматически по расписанию из какого-то каталога на диске
- естественно, что некоторые файлы с видео или аудио рекламой могут несколько раз повторяться в листе воспроизведения
- видео и звук при смене файла должны переключаться плавно(возможно использование специального файла заставки) без визуальных и звуковых артефактов

Естественно всё нужно сделать бесплатно . Размер бесплатности обсуждается отдельно :)
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Программеры есть?
« Reply #1 on: 31/05/13 »
Такое не всякая контора выполнит, а на решение задачи на уровне психа-одиночки даже рассчитывать смешно))

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> Программеры есть?
« Reply #2 on: 31/05/13 »
Кабы я не брался за неподъёмные задачи - не сидел бы на своём нынешнем месте.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> Программеры есть?
« Reply #3 on: 31/05/13 »
По моим прикидкам на разработку должен уйти 1 человеко-месяц. Надо сразу указывать платформу и описывать степень нагруженности, а также особенности клиента.

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> Программеры есть?
« Reply #4 on: 31/05/13 »
Программер найден :). Препод с физ-мата. Спасибо за внимание.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ