Author Topic: Вопрос по БМВ!  (Read 1088 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Вопрос по БМВ!
« on: 12/07/14 »
Долго рассказывать как, но есть у меня бмв... :D
Понимаю что можно гуглить, что курить ихние форумы, но я с телефона - не удобно. Может кто знает хорошую разборку по БМВ?
Юрз, тыж можешь?   ::)
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Вопрос по БМВ!
« Reply #1 on: 12/07/14 »
Эта такая де БМВ, как у Ромэо Ауди?

Sleekka

  • Guest
> Вопрос по БМВ!
« Reply #2 on: 12/07/14 »
У Ромы она езиет самостоятельно.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Вопрос по БМВ!
« Reply #3 on: 13/07/14 »
На разбор сдать хочешь что ль?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Вопрос по БМВ!
« Reply #4 on: 14/07/14 »
Ну либо на разбор, либо раз знатоков нет, не узнаю я, есть ли иммобилайзер на 3шке 96года...
А так пока денег за неё не отдал, прикидываю, чо и за сколько. Там все ключи просрали)))))) я вот без документов покупал неоднократно, но без ключей не приходилось)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос по БМВ!
« Reply #5 on: 14/07/14 »
Лёша, ты был пьан и меня не слышал, но я повторю что купил вот такой "замок зажигания" для электрического самоката который я ваяю. Качество понравилось, клацает солидно, правда не думаю что он рассчитан на большой ток, как в автомобиле. Но придумать там схему с релюхами... или не мучайся, сожги, а обоссать поможем.

Sleekka

  • Guest
> Вопрос по БМВ!
« Reply #6 on: 14/07/14 »
 Купил машину без денег и документов меняю замок )))) в обезьяннике сказки рассказывать будешь ))) так и скажи отжал у нарков на районе.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Вопрос по БМВ!
« Reply #7 on: 17/07/14 »
пффф, Юр, там можно за 50р на "царях" купить компьютерный ключ... зачем мне за 300 из китая заказывать простой размыкатель? и как там блокировка руля?
а и мне 2 таких ключа надо! 1 на зажигание, второй на стартер.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))