Author Topic: сгорел мафон, есть мастера?  (Read 1712 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
2дин майфун. замкнул шлейф потух экран и перестали работать кнопки управления кроме ресета. музыка играет, тачскрин работает, шлейф менян, экран менян, был запасной новый
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
раскурочили, короче))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
ну тип того. хотя курочить нечего, плата на экране и материнка, он на винде.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
это скорее всего последствия первого замыкания. я бы искал другой.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Присоединяюсь. Либо не жилец, либо экономически нецелесообразно.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
есть на царицыно мастера очень хорошие славянской национальности! Я у этого дядьки все чинил сто раз и брал колонки и усилки охеренные себе и друзьям в подарок. Так что советую сгонять туда и посоветоваться... он не возьмет денег без дела...

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
Присоединяюсь. Либо не жилец, либо экономически нецелесообразно.
мафон стоит больше 30ки).
есть на царицыно мастера очень хорошие славянской национальности! Я у этого дядьки все чинил сто раз и брал колонки и усилки охеренные себе и друзьям в подарок. Так что советую сгонять туда и посоветоваться... он не возьмет денег без дела...
а куда и к кому обратиться?
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
могу предположить что где-то есть коротыш, вероятно конденсатор, который со временем приводит к такому итогу. не представляю расклада, при котором возня с ремонтом была бы обоснована с точки зрения экономических и временных затрат. пару раз ремонт и уже выйдешь на стоимость нового или такого же б/у. 30-ку он может и стоил когда-то, но продать ты его не продашь. или продашь? :) так продай! за 30 можно очень большой выбор

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
могу предположить что где-то есть коротыш, вероятно конденсатор, который со временем приводит к такому итогу. не представляю расклада, при котором возня с ремонтом была бы обоснована с точки зрения экономических и временных затрат. пару раз ремонт и уже выйдешь на стоимость нового или такого же б/у. 30-ку он может и стоил когда-то, но продать ты его не продашь. или продашь? :) так продай! за 30 можно очень большой выбор
так если он будет работать зачем его продавать? я и сам с удовольствием его по пользую и продам вместе с машиной. я его не покупал чтоб трястись за его стоимость.ремонтов не было еще.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
92640516шестьодин не помню как звать! позвони поговори! Можешь сказать, что телефон дал знакомый, который у него усил брал на 100Вт недавно и "романтику" сдал на "анализы")

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
ок. звякну.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07