Author Topic: В МММ 2011 никто не вкладывался?  (Read 4483 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
Мавроди красавела! Он никого не заставляет!
так самое интересное что люди положили 10 т.р. забрали 100 т.р. и потом у них еще 100 т.р прогорело и они кричат отдайте наши деньги, это мошеничество мавроди на кол и т.д.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
а как ты думал, условия контракта нужно соблюдать))) и я уверяю больше будет таких кто вложил 100 потерял 100, вложил 1 000 проеп 1 000, только как было замеченно что  никто не признается что он лох голимый))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да Мавроди то красавец,но такое наипалово только в Рашке возможно,в любой цивилизованной стране он бы не смог процветать,или у нас и дурачья тоже больше,чем у других.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
я не знаю кто там признаеться а кто нет, но когда твой знакомый ложит 50 а забирает 700 вот начинаешь себя чувствовать лохом...........

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Думаю расклад такой:
чуваки которые должны были сразу прикрыть эту лавочку, согласились за хороший лавандос потянуть резину,
теперь когда дойдет до точки кипения - мавроди берут под белы рученьки (все предварительно оговорено), лавку закрывают,
На вопрос где мои бабосы сука - мавроди отвечает - что не видите, не дают работать, меня и вас поимело государство, все вопросы к нему.
После отсидки - по третьему кругу.
Либо (я бы выбрал этот вариант) мавроди с баблом (поделившись с кем положено) чухает далеко-далеко, доживать свой век на пляже в окружении похотливых телочек.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
всё-таки лохи щас пугливее стали и законы хоть чуть-чуть стали защищать граждан... сейчас такой массовой рекламы не вижу (или потому что телек не смотрю?). но в целом страна всё ещё тот Гондурас

Quote
Строго говоря, Мавроди действительно не нарушил ни одного закона (по действовавшему тогда законодательству). Другое дело, что законодательство было дырявое — но это уже вовсе не его вина.

Создание финансовых пирамид тогда никем и ничем не запрещалось, не было даже термина такого. Покупка и продажа «билетов МММ» юридически были оформлены как добровольные и безвозмездные пожертвования (то есть сначала лох дарит определенную сумму «на благо России» и получает в ответ просто фантик, бумажку на память, а потом, в случае обратной продажи, уже МММ жертвует тому же лоху определенную сумму на благотворительность и забирает назад бумажку) — не придерешься! Так оно и называлось: «СВДП (система взаимных добровольных пожертвований) „МММ“» — новая попытка отбора бабла, выдуманная старшим братом уже сидевшего тогда Серёжи.

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
всё-таки лохи щас пугливее стали
как говориться зубов бояться в рот не давать..............

Offline likvidato_r

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 56
  • Gender: Male
  • Владелец YRV
Да Мавроди то красавец,но такое наипалово только в Рашке возможно,в любой цивилизованной стране он бы не смог процветать,или у нас и дурачья тоже больше,чем у других.
В америке больше 10 лет была пирамида Медоффа, и МММ по всему меру, не только у нас.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
ща ндс сдадим, рубль причешут и ищите своих тысяников вместе с мавроди до января 2012 года))) хоть бы у меня какой инвестор дачку выкупил...не видать никого...жду выплаты....мвахахаха
Замысел без умысла называется вымыслом.