Author Topic: Вопрос к москвичам, про то как сдавать на права, если нет регистрации  (Read 1673 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Моя Маша пошла учиться на права  :) ломаю голову теперь, хочется конечно, чтобы пошласдавать экзамен при той школе, где училась вождению, но нужна регистрация в Москве :(
Знаю, что есть в Москве сдача без регистрации в некоторых отделах ГАИ, но по слухам там хрен сдашь, будь хоть ассом вождения...

Да и если кто в теме, напишите в личку сколько будут стоить права, если есть спарвка об окончании автошколы (пока чисто для информации, я думаю она сама всё сдаст  но бывает и так, что испектор упрется рогом без опеределенной мзды...)


нас двое

  • Guest
можно попробовать, только если справка есть+регистрация в МО.

Передавай Маше удачи! Со второго раза должна и сама сдать!

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Как знакомо... Мне пришлось сдавать по месту жительствапрописки в конце концов.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
эээ... в пределах города ведь можно в любой школе учиться и сдавать? я как раз завтра собрался идти записываться в группу чтобы категорию А открыть...

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Люди, которые покупают права и говорят, что хрен сдашь...
Это как студенты, которых отчисляют из-за того, что они не знают или не умеют - говорят, что все преподы виноваты или что нереально было это сдать....

Так что все реально.
« Last Edit: 28/09/11 by Maximus »

нас двое

  • Guest
Не все, Макс, так говорят =)
Реально все сдать, токо не с первого (обычно) раза.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Тогда вопрос уже ко всем, а где сделать официальную регистрацию в Москве (обьявлений в инете много, липовых регистраций еще больше), может кто сталкивался с таким?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Гаишникам пофиг на регистрацию, они её не должны уметь различать подделку от неподделки. Имхо, покупай смело, только со сроком пребывания не налажай, чтобы он соотносился с легендой.


я сам теорию с третьего раза сдавал)) одно дело водить, а другое тесты проходить. первый раз совсем не учил, пришёл сдавать-побеждать сходу, второй раз почитал букварь ПДД в надежде найти что забыл, в третий - скачал билеты, вызубрил и готово :)
лично ошибался из-за невнимательного, беглого осмотра картинки. в жизни, если знак не за веткой с листвой и разметка не под снегом, то глазом выхватываешь дорожную информацию быстро и держешь в голове пока движешься по данному участку, а на рисунке непривычно...

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
URAN, при выдаче прав проверяется номер регистрации в официальной базе, если его там нету, то могут быть проблемы...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
тогда что спрашиваешь если знаешь? )) но гаишникам на дороге точно пофиг, знаю