Author Topic: Нет искры.. Не заводится.(  (Read 4280 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Эльвира

  • Guest
Долго искала ЭБУ двигателя, нашла. Поставили - не завелась. Пыталась, но нет, никак. Не было искры.
Поступило предположение, что это иммобилайзер не пропускает, блокирует. Отвезла ЭБУ, ключи и иммобилайзер на перепрошивку (или что там делают). Вчера вечером поставили, опять не заводится, нет искры. Что с ней?  >:( :'( :'( :'(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а что было-то? с чего началось? может, банально, предохранители не проверили все?

Эльвира

  • Guest
Началось все с переборки двигателя. Перебрали, но что-то подключили не так - не работал вентилятор. Решили его как-то напрямую подключить. А в один прекрасный день я включила кондиционер и все, машинка умерла. Диагноз - сгорел ЭБУ. В нем дырка была. Скачок напряжения или что-то подобное. Все, потом она стояла около 2 месяцев и вчера поставили ЭБУ на место.
Человек, который ставил этот ЭБУ, проверял что-то свечой и вот сказал, что искры нет. Она пытается завестись, но не схватывает.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Значит ещё что-то перегорело. Предохранители проверьте. И найдите толкового электрика... Впечатление что люди не особенно разбираются. Кстати, Кирилл из СТО "Автомагистр" живёт рядом ;)

Эльвира

  • Guest
Я пытаюсь найти электрика..
Как можно найти Кирилла?)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
тут он - http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=profile;u=2123
на сколько я знаю, в данный момент он в отпуске до конца недели

Эльвира

  • Guest
Спасибо, написала ему. Я хотела машинку сегодня в сервис тащить.. Наверно есть смысл Кирилла подождать, да?

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Особенно для Кирилла :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Кирилл - администрация, он к ремонту прямого отношения не имеет. В общем, позвони непосредственно в сервис и там подскажут.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Сирион это европейская машина, а значит есть игнитор. скорее всего косяк в нем, нужно проверить, есть ли на него сигнал.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Эльвира

  • Guest
Я позвонила в "АвтоМагистр", объяснила ситуацию. Мне посоветовали сначала электрика хорошего найти, а потом уже к ним приехать можно.
В другом сервисе меня не приняли, не хотят связываться даже. Ооох..((

Проверить этот игнитор с помощью диагностики можно, или как?