Author Topic: Подскажите подборщика краски в Краснодыре!  (Read 2039 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
Всем прювейт!
Подскажите плз подборщика хорошего и с приемлемыми расценками в Краснодаре!
Надо подобрать для чОрного моего...
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Стасик напомни завтра вечером, гдето был контакт но надо искать, а то я сча пьян после ...... и  не найду
Кстати есть паренек в яблуновке как раз где твой мобиль стоит :) красит за 3 тыра точку, на объеме может и скидку сделает,контакт  подборщика он мне давал, цены приемлемые, подборщик в районе авторынка, если интересно чиркни в личку

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
У меня есть мастер и по цене и по качеству в городе приемлимей не найдешь,не рекламу,а проверенные факты!!!если интересно,звони мне я с ним свяжу 89183170475 Дима ,после того как узнаешь цену с тебя магар...
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
Кстати,он подбирает и сам красит!
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
Стасик напомни завтра вечером, гдето был контакт но надо искать, а то я сча пьян после ...... и  не найду
Кстати есть паренек в яблуновке как раз где твой мобиль стоит :) красит за 3 тыра точку, на объеме может и скидку сделает,контакт  подборщика он мне давал, цены приемлемые, подборщик в районе авторынка, если интересно чиркни в личку
По поводу покраски - у меня как раз знакомый и делает машину в Яблоновке, тоже по три тысячи за точку. Может это один и тот же? ))
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
По поводу покраски - у меня как раз знакомый и делает машину в Яблоновке, тоже по три тысячи за точку. Может это один и тот же? ))
Его не Вовчик зовут?

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
У меня есть мастер и по цене и по качеству в городе приемлимей не найдешь,не рекламу,а проверенные факты!!!если интересно,звони мне я с ним свяжу 89183170475 Дима ,после того как узнаешь цену с тебя магар...
Дима сколько стоит точка у него? может на будущее пригодится! У меня еще во дворе есть мастер тоже красит зха 3 тыра точку но у него краска золотая, покрасить бампер и крыло обычным серебристым металликом стоит 3.5 тыр только краска(другой он не работает), поэтому его не советую, а так делает конечно хорошо

Offline Adeptus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 733
  • Gender: Male
......да, Дим, сколько стоит точка у него?
Привезу любые новые запчасти, Ford Europe / USA.
Помогу клубням из Краснодара с НОВЫМИ з/ч на Daihatsu YRV.
+7961-526-5844

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
Он за работу цену называет только после того,как посмотрит!могу только сказать на примере того,что он мне делал,ну или пацанам знакомым,так вот:1.задний бампер-покраска,дверь задняя-рихтовка,покраска,крыло заднее-рихтовка,покраска,естественно все это полировалось, работа+краска,которой необходимо было 500грамм(даже немного осталось) 10000руб.;2.передний бампер-покраска,капот-рихтовка,покраска,крыло переднее- покраска,вытянуть телевизор,еще всякая мелочевка типа фары поменять,подкрылки:за все это 10000руб. вместе с краской,которой вновь 500грамм.100 грамм краски он подбирает за 600руб.
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
Находится в елизаветки,зовут его Виталик.реально у человека руки золотые!так что обращайтесь,если надо!
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

сеня ЯРВА

  • Guest
А мне мкогда обвес красили подсказали местечко на фодеева. Я сказал код краски и машину он сказал, что у нешо есть два вида красного цвета R29 точно не помню но имена от YRV короче покрасили не отличишь. 500 гр вышло тоже 500, но с лаком(под акрил).

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Он за работу цену называет только после того,как посмотрит!могу только сказать на примере того,что он мне делал,ну или пацанам знакомым,так вот:1.задний бампер-покраска,дверь задняя-рихтовка,покраска,крыло заднее-рихтовка,покраска,естественно все это полировалось, работа+краска,которой необходимо было 500грамм(даже немного осталось) 10000руб.;2.передний бампер-покраска,капот-рихтовка,покраска,крыло переднее- покраска,вытянуть телевизор,еще всякая мелочевка типа фары поменять,подкрылки:за все это 10000руб. вместе с краской,которой вновь 500грамм.100 грамм краски он подбирает за 600руб.

Давай номер, если не хочешь сюда, можешь в личку

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT
Его не Вовчик зовут?
Не, не Вовчик ))) Значит у них там у всех цена такая, получилось по подбору все-таки его подборщик дешевле сделает, чем по 600 за 10 грамм.
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Не, не Вовчик ))) Значит у них там у всех цена такая, получилось по подбору все-таки его подборщик дешевле сделает, чем по 600 за 10 грамм.

Тот Вовчик подбирает за 4тыр 1кг краски