YRV

Покупка / Продажа => Продам => Автомобиль => Topic started by: Lifter on 21/03/21

Title: YRV Panorama Pac 4WD
Post by: Lifter on 21/03/21
https://rostov-na-donu.drom.ru/daihatsu/yrv/41737917.html

Редкий экземпляр Ponorama pac 4wd. Живой 4wd с обслуживаемой муфтой. Двигатель контрактный. Пробег двигателя 140т.км. Коробка контрактная, перебраная. пробег 20т.км. На спидометре пробег почти 400. Автомобиль своевременно обслуживался. Масло motul каждые 5т.км.
Установлен фронтальный впуск, турбина TD04l от Форестера. выпуск на 51 нержавейке. Жирный алюминиевый радиатор ajs от цивика. Радиатор на коробку. Обратка с регулятором tomei.
Обвес Cubik pro. Кузов покрашен. Днище в проблемных местах заварено и обработано пушечным салом с шумкой. Лобовое новое целое. Установлен ШЛЗ, буст - контроллер парочка blits sbd-id, пару сенсоров с температурой коробки и выпуска. Мультимедиа с андроид. Бортовой компьютер мультироникс для андроида. В фарах линзы с мощными светодиодами.
Были ДТП, но всё восстанавливал для себя. Продавать жалко. 10 лет этот зверь меня радует и удивляет всех в потоке.
Есть e-manage ultimate, но нужно его подключать и настраивать. Тогда будет 5.5с до 100. Сейчас 7.5с. В подарок отдам старое двигло и кучу запчастей.
Машина продаётся со всеми ништяками и БЕЗ торга. Живой экземпляр, что нынче редкость. Не будет покупателя - останется в семье ещё на 10 лет :)