YRV
Эксплуатация и обслуживание Daihatsu YRV => Двигатели => Topic started by: Djedai on 03/03/10
-
Ребята! у меня проблема, на патруке воздушного фильтра, за самим фильтром есть маленькая трубочка какая то, которая уходит под клапанную крышку. Ее постоянно вырывает с патрубка. Что это вообще за трубка? чем это чревато и мождно ли ее посадить на герметик?
-
Что это вообще за трубка? чем это чревато и мождно ли ее посадить на герметик?
1) эта трубка идет на соленоид управления наддувом
2) можно, но что бы не в натяг было. Вообще то это следствие других вещей. Или патрубок слишком глубоко одели когда гофра снималась, или подушки двигателя порванные, и хода двигателя велики относительно кузова (корпус воздухана то на кузове закреплен, а движок ходит т.к. подвешен на подушках). Ты лучше чуть чуть патрубок сдерни на 2мм с воздушного фильтра и смотри состояние подушек
-
такая же фигня. а что может сломаться?
-
Я нарастил эту трубку и все... Замена подушек не помогла :D
-
я вчера тоже нарастил, теперь все гут! дело было в подушках)
-
И у меня такая же проблема была, подушки в отличном состоянии, и трубочка вроде не в натяг, я на неё одел маленький хамутик под отвертку, зажал и все гуд. Уже год держится.
-
Форумчане, подскажите что это и для чего, у меня там трубка тоненькая обломана, отверстие бывшим владельцем запаяно, сколько эта штука стоит.http://s019.radikal.ru/i604/1205/29/90acd12d6e00.jpg
-
перепускной клапан
-
и что он делает?
-
(http://ranhul.ru/wp-content/uploads/2012/03/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE.jpg)
http://bit.ly/KALhG2
-
понял, спасибо
-
я тоже отломал этот писилек на перпускном но лечиться легко- отрезаем кусочек тормозной трубки расверливается отверстие и дальше впаивается туда, да трубку тормозную только бери не у себя под капотом )))))
-
Сколько новый стоит? найти не могу.
-
дорого стоит! пробей по эксисту на самом перепускном номер написан на этикетке ИМХО
-
:oАхренеть, 4 275,22р. по внешнему виду никогда б не подумал
-
ставь тюнь китайскую да и все.
-
Буду лечить по методу DimONа, китайское как то не хочется ставить, и так почти все что не покупаеш китай.