YRV
Другие модели Дайхатсу => Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo => Тюнинг => Topic started by: Доктор on 06/07/08
-
Предложили турбу и интеркулер от старлетки !!!!
Кто что посоветует и какие тонкости установки ?
Цель 101 пони))
Очень буду рад за любые советы
-
на старлетке двигатель другой и турбинка наверное процентов на 70 минимум изношена в силу возраста...
ставить турбину на нетурбированный с завода двиг дело непростое и недешевое. лучше купи двигатель k3-vet а ещё лучше ярв с турбомотором :)
не гонись за дешевизной этого предложения, ещё много труда, времени и денег потребуется чтобы твой литр заработал с турбинкой. А может оказаться что двиг испортишь ;)
-
менять двигатель неинтересно нет смысла проще машину)) фишка тут в том что будет 3 целиндра на турбе (типа дайхатсу шарады GTti) я читал про яриса литрового поставили турбинку в англии так чем же мы хуже
тут в том то и вопрос какое подводные камни и тонкости (вопрос целесообразности стоит вторым) а интеркулер и тубу в принцепе я и новые могу прикупить если потребуется
в любом случее спс за ответ :)
-
продает Мнемик и турбину и интеркуллер с ярва
-
у той же Шарады блок двигателя, коленвал рассчитан на такую мощность, а твой двигатель нет. на ютубе есть много видео Шарад на которых с этого 3-х цилиндрового литра до 250 лошариков снимают! ::)
-
ЭХ)) убили мечту на корню)) :o
-
Есть еще вариант пригнать Storia X4, двигатель 0,7 + турба.
А если на своём авто турбо хочешь, то тут только вариант смены двигателя k3-vet + коробку надо переставлять.