2Jakal, (серьёзно) а в Нерюнгри есть дороги, что бы на ярв пулять? Да и вообще, чего там с дорогами то?офф-топик.Зимой оно ниче еще, а летом ж..па полная. Дороги гомно конечно, но мы с этим боремся, усилением своей подвески :) Есть пара кусочков, где можно стрельнуть.
Я тут вот как подумал:
на форуме народу уже полно, старенькие с легкостью здороваются с новичками и просматривают профайлы. А вот новеньким приходится получать кучу информации, в которой можно тупо запутаться пока перезнакомишся. Даже на дорогах уже не понимаешь, знаком ты с человеком, хотя бы виртуально. Да и виртуально, по большому счету кроме ника и не знаешь больше ничего. И вот может в такой, в принципе, не TOP SECRET информации, найдется большая польза не тратить время. А админу потом взять и сделать эту инфу списком. Хотя пока пишу рождается другой вариант, сделать список городов, гос.номеров и моб. телефонов под паролем, чтоб только "свои" (проверенные форумчане) знали. Бывает иногда так не хватает поддержки на дороге, где инета нет. А ты даже СМСку отправить не можешь за помощью или советом. Как вам такой вариант, только сильно не материте!
Поле "телефон" добавил. Кстати, установлен запретить просмотр профилей пользователя для гостей. Можно запретить просмотр профиля новичкам, правда я не понимаю чего опасаться.Новичкам тоже ни к чему мобилы видеть.
Чобы с глупыми вопросами не приставали? ))))Нет! Ну зачем личные телефоны раздавать не заинтересованным лицам? Связаться всегда через шепталки можно.
я один из Самары на форуме
Поле "телефон" добавил. Кстати, установлен запретить просмотр профилей пользователя для гостей. Можно запретить просмотр профиля новичкам, правда я не понимаю чего опасаться.не нашел куда телефон писать
смотри ещё раз по-внимательнее(http://i040.radikal.ru/0803/38/3d3a1afaafdct.jpg) (http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0803/38/3d3a1afaafdc.jpg.html)
Ну вы блин... Всем слабо видящим повторяю по поводу поле телефон!!!Профиль / Изменить Профиль / Настройки Профиля
н 686тм.55RUS.
ICQ-455551804.
г. Омск синий YRV-турбо. Н 686 ТМ.55RUS.ICQ-455 551 804.- в ОМСКЕ чем смогу помогу.
А по ЯРВистам посмотрел, там народу уже за 1600 пользователей.
Сложно простматривать кто-откуда - ИМХО списком легче, только тему зафлудили
Покажи хоть одну тему на форуме где СУТЬ вопроса не засорялась флудом ...Дайте доступ к "своей" теме, почистить.
Прошу URANa убрать (ну, можно же создать некий УГОЛОК АДМИНА (обязательный для ознакомления)!):ПОЧЕМУ УБРАТЬ? Я считал, что знаю где что надо читать, а после того как Юра Постарался и выложил доработки в профиль, мне стало более удобно пользоваться переходом в другой раздел форума, некая навигация по сайту у тебя под рукой, где был Юра, там и навигация ;)
DIY: Автомобильный компьютер ¤ Apexi RSM в 1-din разъём ¤ Apexi ECV регулировка громкости выпуска ¤ Встраивание приборов Boost и A/F в стойку ¤ Глушитель от Infiniti FX ¤ Замена АКПП на МКПП ¤ Замена напольного покрытия ¤ Звуковые сигналы Hella ¤ Камера заднего хода ¤ Камера обгона ¤ Крепление для фильтра Apexi Power Intake ¤ Ксенон 3000К в противотуманки ¤ Монитор в торпедо ¤ Обивка потолка и панелей салона тканью ¤ Обогрев зеркал ¤ Светодиодные поворотники в наружние зеркала ¤ Светодиодная подсветка габаритных огней ¤ Светодиодная подсветка номерного знака ¤ Светодиодная подсветка пола при открывании дверей ¤ Светодиодная подсветка салонных кнопок ¤ Теплоизоляция турбины и выпускного коллектора ¤ Шильдик 1,3Т из 1,8Т (красная "Т") ¤ Шкалы приборов ¤ Фары на модулях Hella
Ссылки - ЕГО (URANа) тюнинг !Дык ведь у некоторых ссылки даже не на этот сайт в подписи!!!
Если только считать, что он АДМИН и это его ПРАВИЛА по размещению инфы в этом поле !
Но если можно, то и кто-то другой может разместить таким же образом свои ссылки на свои реальные посты)
Разве мало YRVмонстров, у которых их посты требуют изучения и познания ?!
Вопрос: будут ли наказания от Админа от делания подобного ?!
ЗЫ: Обо мне прошу не упоминать.
ЗЫЗЫ: Но, вправду неудобно на мобильных читать форум из-за ЭТОГО !
ЗЫ: А свой профиль сокращу... Сейчас же...тильда (~) на второй строке, просто некрасиво. Может только у меня?
ЗЫЗЫ: Пойдёт ?!
Моя инфа:Это чтобы тебя Плюшкин нашёл и распял? :)
Юрий Сысоев 28 лет, Город Санкт-Петербург, район приморский, Ярв в пути, но есть Аудя А2 афто очень приметное, серебро, номер Н351КХ98 если что, то я за рулем :) тел. 9641966 в контакте, однокласниках есть, в аськой уже не пользуюсь.