YRV
Клубная движуха => Выбор автомобиля => Topic started by: Сергей on 14/05/07
-
На аукционах, типа http://autopatrul.ru/ нет инфы о том, что за урв: турбо или нет, 140 л.с. или нет! как узнать и понять, чтобы заказать турбо версию? ???
-
для этого надо уметь читать аукционный лист. в нём указывается комплектация.
1. Как читать аукцонные листы - http://www.pravto.ru/n_auc_lists.html
2. пример лота TURBO R - http://auction.souzmoto.ru/aj-487150s.htm - "turbo" пишется иероглифами, а "R" всегда по-английски.
запомни где и как пишется комплектация, и тогда сможешь понимать что за автомобиль перед тобой.
К тому же TURBO R всегда имеет наклейки на задней дверях и в стоке имеет 15-ти дюймовые диски BBS (это слово также имеется в аукционнике. как выглядят - на фото), так что можно ограничиться этой приметой ;)
(http://www.nava21.ne.jp/~ysn1450/image/yrv_p1.jpg) (http://www.nava21.ne.jp/~ysn1450/image/yrv_p4.jpg) (http://www.nava21.ne.jp/~ysn1450/image/yrv_p5.JPG) (http://www.nava21.ne.jp/~ysn1450/image/yrv_p6.JPG)
-
турбо-ноздря на капоте
-
понял. благодарю. почему бы им не написать мощность двигателя да и все! косорылые! :P
А про "ноздрю" в капоте - реально так и есть? тогда вообще все просто!
-
на крышке багажника тоже турбо Р видно :)
-
на крышке багажника тоже турбо Р видно :)
раньше не видел такого, по этому не упоминаю. кстати, там может быть это сам яп наклеил чего-то типа Type R, GT-R
-
нет там заводская наклейка, у меня тоже в этом месте как и на дверях, тож самое.
их всего три
2-е на боковых и одна на крышке
-
нет там заводская наклейка, у меня тоже в этом месте как и на дверях, тож самое.
их всего три
2-е на боковых и одна на крышке
Смотри мой машинку аккуратней
смылись они быстро >:(
пока супруга вручную сама то все было ништяк
отдала архаровцам так 2 мойки и нет отличия от простой версии только диски и остались снаружи, а внутри приборка
-
нy и мойщики у нас ...
-
спасибо за предупреждение, буду им говорить чтоб обходили стороной наклейки