YRV
Эксплуатация и обслуживание Daihatsu YRV => Новичкам => Topic started by: Edwrd on 18/08/14
-
Добрый день форумчане, нужна ваша помощь, пред история: свадьба... после свадьбы собрался ехать в медовый месяц с любимой на любимой машине. Пугает вот что , когда я гнал свою машину с Краснодара то я доехал до дому без двух скоростей (3 и 5) их слезало, коробку поменял на контрактную, проехала она уже почти 20к км., правда ли что наши машины на бусте и свап на механику, бояться :) дальних поездок, отпишитесь те кто на мехе и на бусте ездит по миру 1500-2000 км (от точки А до точки Б).
Еще, раз уж решил в отпуск на машине естественно ее надо подготовить, меня все устраивает кроме задней подвески, подскажите (с номерами) что стоит поменять, аморы обязательно что еще?
Буду рад любой информации.
-
Не наваливай на мехе и будет ездить
-
Да это уже понятно, и буст наверно надо будет с 0,7 до 0,5 убавить?
-
Ну и это тоже, главное не стартовать с оборотов
-
а что подскажешь по поводу подвески? что там менять то?
-
Сначала надо узнать что тебя там не устраивает, потом определимся
-
Я на бусте уже больше полу года и все тип топ, внутренности от литра стоят))
-
От атмосферного ЯРВа стойки комфортнее, по отзывам. Ну и сам разок оценил - действительно менее жёстко.
-
Сначала надо узнать что тебя там не устраивает, потом определимся
Меня не устраивает в ходовке наверно ВАЗовские (да простят меня форумчане) амортизаторы, один раз поставил больше не буду, онли ориджинал... А по ходовке там подшипники все что там есть хочу менять кроме пружин, что там есть)))
-
Всем приветы, заказал только задние аморты, хотел еще задние ступичные заказать да что то в магазе ваще нечего не могут найти по моему табурету), поделитесь номерком, Спасибо
-
Парни купил задние амортизаторы, а они не такие как у меня, разница в том что у меня стоят оба с кругами на конце а эти верх круглый низ квадратный, по каталогу от ЮРВ, было у кого нибудь такое?
-
Это ты от полного привода купил))
-
емае, и что делать теперь с ними?) затулить можно их как нибудь?
-
Продать богатым клубням))) Я как то на атрае срезал эти нижние крепления, чтоб приварить на другие аморты, и из них вытекло масло.
-
лучше верни или перепродай, по размеру-то подходит? если да, то можно отпилить от старого сайлент и вварить в новый
-
Лучше продай полноприводным, че за амморты?
-
Да дело в том что брал с рук, поцик заявил что он не магазин и возвраты не принимает, и что амортизаторы от ЮРВ, и осмотр был на месте, так что как то так.
Позже (23/08/14) добавлено:
kyb Excel-G
-
полноприводным атмосферникам) ну или тем кто хочет помягче)
-
почем хоть взял? не парься, точно замотаешь
-
взял не дорого 3300 за пару
-
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=61605DB0&sr=114&Cat=Daihatsu
Они новые по 2р штука... Можно и дешевле найти...
-
так я новые и взял)))
Позже (23/08/14) добавлено:
короче если кому нужно новые куб амортизаторы на 4вд в личку пишите, срочно нужно продать за 3к отдам......
-
я новые по 1300р штуку взял оригиналы атмо
-
Ну если что, я предложу 2к, если никому не надо будет)