YRV
Клубная движуха => Выбор автомобиля => Topic started by: Turbo-Makc on 10/01/14
-
Ребят, подскажите , как быть? оч нравится ярв! сейчас передвигаюсь на старлетке, хочу именно ярв турбовый, по бюджету до 170, есть 2 варианта: http://artem.drom.ru/daihatsu/yrv/12823492.html и http://artem.drom.ru/daihatsu/yrv/13009655.html, первая + ...белая (по мне лучше смотрится, но не столь важно) 4 вд....(машину собираюсь брать не на 1 год, вопрос стоит ли брать передний привод, как он зимой?)...но! машинка стоит давно уже и цена постоянно снижается, к тому же звонил владельцу, птс дубликат, говорит потому что много владельцев? вот сразу вопрос на сколько мне ее хватит? и как быстро полетит коробка...( чего очень боюсь) , не хочется брать машину , если через короткий промежуток времени полетит коробка, так как не будет времени заниматься ей, а кучу денег отдавать мастерам не хочется( и опять же вопрос, брать? или подкопить и взять вариант понадежнее? как то так, помогите советом!!!
-
Какой нормальный ярв ты хочешь за 170? Без мотора с коробкой?
-
ну у нас на дв цены не такие заоблачные прям....были и за 175 и за 160 норм продавали но тогда не было средств( , вообщем в чем вопрос? смотря на эти 2 стоит вообще смотреть их?
-
Ну из этих я бы беляша взял.
-
мне он тоже больше нравится и по цвету и то что wd , но что уж долго продает его хозяин...да и с 2006г машинка, тоесть старая птс была заполнена уже полностью..
-
Ты их посмотри для начала, чё по фоткам-то гадать.
-
щас поеду как раз вот, на что стоит по техниеской части обратить особое внимание? ну когда проедусь на ней скажем..
-
мля, мне забанили дром ( Фото можете скинуть?
А че, только в Артеме продается все?
Во владе из 50 ярвов есть максимум 3-4 нормальных. Стреляет и Турбо Эры, но ценник ипать какой просят наглецы! Хотя я свой меньше 250 и не выставлял бы даже))
4вд не панацея, поверь, на 2 вд езжу и норм, и зимой и летом! А вообще - если траблы зимой - шип в помощь, реально! Но шум.
Позже (10/01/14) добавлено:
щас поеду как раз вот, на что стоит по техниеской части обратить особое внимание? ну когда проедусь на ней скажем..
ага, ща ты ночью насмотришь там ))) днем не судьба?
-
посмотрел, хоть и такое время суток, но было все видно хорошо под светом фар другой машины... белую глянул, битая она...да ржавеет уже нормально, низ просевший...да в прочем хватает косяков, отдает за 160, ну и + рублей 20 минимум вложить и будет норм...все же решил я повременить пока...до новых объявлений) кстати человек 2 года ездил, с автоматом проблем не знал, переключаются передачи нормально без толчков...с этим видимо повезло...вообщем как то так
-
смотрел серебро - аж рыгать захотелось
-
Белая с подогревом сидений ? Я че то не знаю видимо по комплектации..
Серая кажется нашего клубня с Владивостокской ветки.
Ярвов много, смотреть надо много. Я вообще своего выхватил в Лесозаводске (370 км от Влада), ушатан был, но не сильно, вкинуто много. теперь только мотор хочется менять))