YRV
Тюнинг Daihatsu YRV => Подвеска => Topic started by: Andrey901 on 02/04/13
-
:-X
-
Ты, конечно, молодец, но это на Пассо, - насколько помнится, там другое что-то. Возможно, конечно, и подойдут, но нам надо от Сириона первого.
-
Месяца два назад писал про нее в теме про BC racing.... и для Ярва у них ничего нет... только на Сирион
-
Не помните объявление на дроме про лифтованный Дуэт? Там стойки от Пассо стояли, так что совместимость есть. Ну и проставки под передние стойки - там тоже заявлена совместимость с Пассо.
-
http://xyz-racing.ru/2011/11/13/katalog-podvesok-xyz-s-dannyimi-zhyostkosti-pruzhin-kg-mm/
-
Сам на xyz посматриваю,как куски закончаться .Чет к ним больше доверия .Народ несколько сезонов уже откатали - полет норм .
-
И у меня товарищ на сеялке ездит - все окей )
-
Разговаривал когда с BC-Racing, он говорит, что для непопулярных машин (когда берут не со склада, а делают отдельно) у XYZ часто не соответсвуют пружины заявленной жёсткости. Сам бы взял XYZ, но почему-то решился на BC. Если цена 25т на ЯРВ была бы - взял не задумываясь.
-
Единственное что было замечано за xyz . что подпорные пружины нужно выкидывать, иначе машина прыгает . может по этому мнению они не соответствуют жесткости!