YRV
Эксплуатация и обслуживание Daihatsu YRV => Новичкам => Topic started by: d_v_smirnov on 08/12/11
-
Собственно говоря решил воспользоваться методом скрепки и вот что получил. ABS - 22, 26, 27, 28, 52, 77. А по подушкам безопасности на моргало 29! Предполагал увидеть ошибки по мотору, но чек просто горел и все! Что эти ошибки означают!? И да кстати D Моргало постоянно.
-
сбрось и езди дальше
-
А как сбросить???? я недавно обнулял комп! я там понимаю они появились недавно! что они означают? и Еще вопрос: если ошибок по мотору нет, тогда почему дикий расход? От чего еще может зависеть расход? Свечи, фильтр, масло - все поменяно!
-
см зеленую ссылку у меня в подписи - там разжовано. Читать от и до, со ссылками.
-
Ок спс! И еще вопрос... снял механический буст, подключил по стандартной схеме и передувать... стало мень, но всеравно лавлю если давить начинаю.... мозг 30 стоит... а с механическим буст-контроллером передувало постоянно
-
подключи правильно теперь...
-
Дак вроде правильно) у меня вообще как то странно был подключен буст! просто в резрез от актюатора был поставлен и все, а другие шланги не заглушены. я буст снял и просто соединил новым шлангом.
-
подключи правильно теперь...
-
ты диагностику двиги не сделал, на нее другие контакты замыкать.
-
сразу появляются 2 вопроса?!?! Как будет правильно подключить и какие для диагностики замыкать контакты?
-
про самодиагностику всё расписано с картинками. читай.