YRV
Другие модели Дайхатсу => Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo => Topic started by: ILD on 06/02/11
-
наткнулся на объявление
http://novorossiysk.drom.ru/daihatsu/storia/4566290.html
прошу откликнуться , кто смотрел эту машинку-она не битая и не констркутор?
чел трубку не берёт.
всем заранее спасибо
-
Думаю врядли кто смотрел, лучше попросить кого-нибудь посмотреть
-
Турбо понравилась?
-
нет не смотрел. А что ???? реально заинтересован ????
-
Очередная "техническая" тема?
-
Я знаю эту машину, что тебя интересует?
-
Отана - http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9283.0.html
Есть и более подробные обсуждения про эту машину, пользуйте поиск
-
Юра спасибо.
-
15 Другие модели Дайхатсу / Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo / > Предлагаю создать отдельную ветку Storia X4 : 11 Апреля, 2008, 09:46
Испытываю ли кайф от вождения? Нет.
Хочу ли продавать? Нет.
Какого хера ты на ней ездишь тогда? Вся работа, которую ты на ней выполняешь - это сдерживание её дури. Приятно ли это? Хрен знает, что-то есть. Что-то есть в том что в твой власти спустить пружину, типа спускового крючка.
Во, точно! Машину можно сравнить с пистолетом. Да.
Ответ | Цитата | Уведомить о новых ответах
16 Другие модели Дайхатсу / Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo / > Предлагаю создать отдельную ветку Storia X4 : 11 Апреля, 2008, 09:39
У меня спрашивайте, если что.
Очень короткий отзыв, ибо лень печатать:
- бытовое троганье с места (2000 оборотов) - ужас
- коробка - чёткость ужасная
- руль - хер провернёшь, ибо ЛСД
- до 4000 об. можно ездить спокойно, но как баба, ибо 700 кубиков
- передний ЛСД работает рывками как-то, аж руль из рук вырывает
- подвеска - упругая, но не как в Импрезе, а деревянная. Деревянно-упругая.
- ходы подвески короткие - даже на небольших ямках на отбой стойки пробивают.
Короче, забудте про комфортную езду: залез в эту машину - имей крепкие руки и навык вождения жигули. От японца там нифига нет.
Начиная с 4000 и после 5000 эта машина - хрен знает, сумасшедшая? В повороты на скорости входит достойно. Её стихия точно не город, точно не трасса, а точно горные извилистые дороги где надо делать короткие обгоны.
нашел.прочитал.но ведь пока сам не попробуешь не поймёшь.опять же работа цел день в городе.30% за рулём.иногда межгород.а жена.он точно не сможет.а машина в семье д.б. "универсальной".искать свежий сирион в кузове М100.а яхочу 4везде.своей автомастерской пока нет и не предвидится.впрочем как и свободного от работы времени.а значит и "солянку"под себя собрать нет возможности...но Х4 всетаки зацепила.хотя даже ведь и не пробовал на "вкус".мечты.куда они нас ведут.всем спасибо за помощь.Юра тему можешь удалить.
-
насколько помню, Макс только и занимался, что доводил потребительские качества (поставил гур, например).
-
в машине не работает вискамуфта!