Author Topic: как поставить Blow Off Valve SQV  (Read 65086 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vlad1g

  • Guest
тут на предыдущей странице писали, что мол такой минимум трипяцот стоит))) я за 1800 с аука дрома выхватил :p
теперь, блин, надо искать, кто сможет такой переходник сварить...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
всё верно, есть и кЕтайский

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Подвернулся тут случай прикупить сей хкс, есть ли возможность проверить его работоспособность держа в руках, я так понял он от разряжения открывается? Возможно ли ртом создать это разряжение? :-) Вообщем как проверить?

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
ртом точно не получиться,если переходник с ним есть подключи вместо байпаса только так,
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
ртом точно не получиться,если переходник с ним есть подключи вместо байпаса только так,
До этого я бы догадался)))
Кстати, ни кто не подскажет, какое оборудование нужно чтобы изготовить вот такие фланцы, чтоб мне определиться к кому податься. Там же внутри еще выемку под скобу надо делать.
http://www.365motorwerks.com/hksssqvflange.aspx

Vlad1g

  • Guest
люди, кто сам ставил хкс, объясните - как вы эту скобу запихивали?))

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
вот здесь в ответе 49 я рассказал.
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7372.40.html
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Vlad1g

  • Guest
да прочитал я это... даже разобрав его я не смог ее туда вставить... мне нужно знать - как именно ее туда удобнее вставлять)

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон

Тебе в помощь

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))

Тебе в помощь
именно такие и я купил  :).только если разобрать blow off там можно и ножницами обычными зажать.
« Last Edit: 29/10/09 by САНЕК »
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Надо свой разбирать, там болтики из какого металла? А то боюсь сорвать, у меня сверху слой краски.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Надо свой разбирать, там болтики из какого металла? А то боюсь сорвать, у меня сверху слой краски.
по поводу металла х.з. но открутились все легко ,только нормальный шестигранник надо .
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
по поводу металла х.з. но открутились все легко ,только нормальный шестигранник надо .
Разобрал, сегодня свой, руки бы оторвать тому кто красил, ощущение будто губкой красили)))
Скобу круглогубцами выковорил, во впихнули-то.

Vlad1g

  • Guest
пока так ;D


Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Пластмасса не поплавится? Возле улитки жарко. Я свой подругому задумал вкорячить. Потом покажу

Vlad1g

  • Guest
да я это временно :) ну и думаю, что нифига ей не будет) по крайней мере зимой :)

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
а на стандартное место его не получается запихать??
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
пока так ;D


даванешь и вылетит, не найдешь потом.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Веревкой к телевизору привяжи, а то не дай бог и вправду вылетит, хомутов-то нет:)

Vlad1g

  • Guest
даванешь и вылетит, не найдешь потом.
сколько давил - не вылетает :) а хомутами перед поездкой в Крск затяну :)