Author Topic: 2009 - ожидания и результаты  (Read 1663 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
...народ
вот год "ноль девятый" уже заканчивается...можно (лично) написать у кого как он прошел...
короче все "за" и "против"...
и "планы" будующий

я в этом году ни чего не сделал...работал работал работал...даже с отпуском пролетел
за то познакомился с многими "известными" личностями...привет им всем...
планирую и в следующем "ни Хрена" не делать... ;D

а у вас?
« Last Edit: 23/12/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
в меня 2008 высокосный был просто АДДДДД самый настоящий..
этот год так себе... мес 4 уже не работаю, зато с другой стороны приходится крутиться и не сидеть на месте.

В целом более менее ровный год.это в кратце.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

noob|100

  • Guest
Год совсем неоднозначный....в январе поменял машину...до лета особых изменений не наблюдалось, точнее до 16 июля пока в 8 утра моя любимая жена не разбудила меня тестом на беременность в двумя полосками, с этих пор смысл жизни поменялся, щастья полные штаны..уже 6месяц идет, все жду не дождусь когда у меня родится доча (будет доча)..этим и живу, а все проблемы меркнут на фоне этого позитива, хотя геммороя тоже хватало,но об этом чето вспоминать не хочется. Вроде все..а..в сентябре поймал 50ти килограмового палтуса..тоже нихрена так собитие).

Alexey78

  • Guest
 Лично у меня год достаточно непростым был. Пролетел с отпуском, точнее не поехал туда, куда хотел. Да и работу два раза пришлось менять, а это перебор.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
я в этом году ни чего не сделал...работал работал работал...даже с отпуском пролетел
за то познакомился с многими "известными" личностями...привет им всем...
планирую и в следующем "ни Хрена" не делать... ;D
а у вас?
спасибо взаимно, такие знакомства это приятно!!
хороший год, еще кое что получиться и я вообще буду очень рад ему !!
следующий мой год (тигр)  буду буйствовать !!
:D
за отпуск не переживай, в след году отдохнешь и увидимся снова надеюсь!)  

пс: поменяйте название темы пожалуйста, я уж подумал чего страшного ... тьфу 3р

Northernboy

  • Guest
а я в армию отправился) в общем год отличный, но вот как то концовка подвела явно.

ЯРВ разумеется никто не купит за те деньги что я его продаю на рынке, так что ждите в июне обратно) ...это я для СПБ)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
тоже чет как то с названием темы...шибко ;D

год какой то...хз сильно насыщенный, закончил универ. сменил до диплома одну работу на другую. сменил авто. начал помаленьку сам крутиться, к основной работе добавилась еще одна, быстро выучился. Под конец года 3ая :o :D работа...замотался, жду нг и 10 дней отдыха.

следующий год, мой год - тигра, думаю все получится, очень на это надеюсь :)

Вывод с года один: перестал вообще строить планов, так как все получилось не так как планировал.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
Год совсем неоднозначный....в январе поменял машину...до лета особых изменений не наблюдалось, точнее до 16 июля пока в 8 утра моя любимая жена не разбудила меня тестом на беременность в двумя полосками, с этих пор смысл жизни поменялся, щастья полные штаны..уже 6месяц идет, все жду не дождусь когда у меня родится доча (будет доча)..этим и живу, а все проблемы меркнут на фоне этого позитива, хотя геммороя тоже хватало,но об этом чето вспоминать не хочется. Вроде все..а..в сентябре поймал 50ти килограмового палтуса..тоже нихрена так собитие).
Привет земляк, очень рад за тебя, что утя будет доченька. Тоже жена носит, но пока не знаю сына или дочу, срок пока маленький.

А теперь по теме. Год прошел тоже как-то не понятно, вроде просвет появляется, но бах опять Опа. Надеюсь что год предстоящий принесет больше удачи и позитива. Чего и всем одноклубникам желаю.
Honda Civic 5D (9th generation)

noob|100

  • Guest
Привет земляк, очень рад за тебя, что утя будет доченька. Тоже жена носит, но пока не знаю сына или дочу, срок пока маленький.

А теперь по теме. Год прошел тоже как-то не понятно, вроде просвет появляется, но бах опять Опа. Надеюсь что год предстоящий принесет больше удачи и позитива. Чего и всем одноклубникам желаю.
О_о привет, ты на кам4е живешь? ато что-то  в профиле Ижевск както смущает)

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
Нет на Камчатке я не живу с 1997 года. Но прожил там 17 лет. Жил в Петропавловске на ул.Батарейной.
Honda Civic 5D (9th generation)

noob|100

  • Guest
4км помоему_) вчера там был. Тоже летом собираемя на пмж в белорусь уезжать, хоть не в царстве медведопутов жить и то радует)

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
следующий год, мой год - тигра, думаю все получится, очень на это надеюсь :)
с таким подходом может и не получится )))) надо не надеятся, а твердо верить !!!
4км помоему_) вчера там был. Тоже летом собираемя на пмж в белорусь уезжать, хоть не в царстве медведопутов жить и то радует)
а там тоже не масло ....

noob|100

  • Guest
там все уже схвачено и построена квартира.  думаю помаслянее чем тут)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
с таким подходом может и не получится )))) надо не надеятся, а твердо верить !!!
та полюбасу все будет в лучшем виде, год то наш ;)

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
тихо - мирно - гладко - сладко...  :)
событий значимых не было... не считаю поездки в Хакасию...
приобритение сего аппарата, первая авария, первое свидание с морем, свадьба - всё это было в 08 году...  ::)
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Если говорить о клубе - меня тут спаивают :) -  познакомился (во второй раз - ибо первый раз мельком в Крыму в 2008м - не считается) с Серегой (Крап), его Son-ей ;) в Рождество.
С Роджером и его будущей женой - давно общаюсь, но в этом году - ездил сначала на разведку в начале лета - увиделись, познакомились, выпили даже. Потом еще, было дело, с Серегой Sergiob и Катюхой тоже вроде пили у меня (знакомы с октября08, когда For приехал, потом еще пили на ДРклуба08).
Потом - была поездка на Селигер (еще одна встреча со старыми знакомыми - Таней, Валей, Perch-ами, Максом и только с Белым я там познакомился, не пил в тот раз).
Потом - отпуск - опять этот Женька... да еще Тима, и Леха (drum), и Серега (2peek), и Никита (anapchanin) - все меня спаивали методично :D.
Не говоря уже про то, что было и пиво из Бельгии (Саша WR+ - тоже мягко спаивает).

Познакомился с Наилем - чему рад - пока только пару раз голосом общались, а в аське -мм скоро нужна будет большая флешка, чтоб сохранить историю разговоров :D.
И еще несколько встреч, несколько знакомств...

А если говорить про меня - как прошел год - прошел - как прошел, я планов не строю, поэтому мне проще. Работу не менял, машины тоже, детей не заделал (еще не отошел от шока 6-летней давности, младенчество дочки - было для меня очень сложным - как раз новая работа, бессонные ночи, красные глаза по утру), хотя жена уже наседает...
В общем, год прошел хорошо, кризис больше психологическим давлением душил.
Следующий год видится более сложным - есть планы, есть планы труднореализуемые, будем когтями шкрябаться, чтоб получилось.

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Ужасный год был. Кризис, про который я не верил, пока в 2009 не сократили, неработающая жена с дочкой, длительный поиск новой работы, в итоге пришлось идти совсем по другому пути и начинать все сначала...
Ну, а сейчас работаю, дочь в саду, жена нашла хорошую работу и все ок, наконец перестали считать деньги, жена стала копить на море, еще у нее проскочило желание взять машину попрестижнее, чему я был удивлен, значит все не так плохо, но или машина или море... А на что менять, я не знаю, да и против замены, Атмо Ярв самое то в неприхотливости и экономичности, тем более, что вожу на нем постоянно одну свою жопу и редко дочь с женой за покупками...
Морозы под конец года, а в машине неожиданно для -35 тепло, как на трассе, так и в городе, окна даже не запотевают уже, то ли сухость, то ли за время прогревов все коврики высохли и неоткуда браться влаге, то ли фильтр салонный постирал... И, смотря на иномарки, которых таскают на буксире по городу (о тазах я молчу, они почти и не поехали, а те которые поехали, как у моей сотрудницы, потом тащили с трассы до города)... Так, о чем я... А , ну так вот, смотрю на холодные иномарки и глажу теплый руль своего верного Ярвика.
Все хорошо, короче, дочери завтра 3 года, Дед Мороз ей на утреннике подарит большую куклу от родителей, а я..., возможно, принесу ей первый в ее жизни букет и пусть она его щипает... Эх, скорее б Новый, 2010год.

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
работу поменял на сидячую. жопа выросла. так се год

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Да и так - немаленький был, надо Сержобу такую тоже подобрать :)

Offline menedzher

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 533
  • Gender: Male
Жопу подобрать? :D