Author Topic: Хабаровск... Есть???  (Read 152690 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1200 on: 12/01/13 »
я смотрел там не Р30 стоит, это точно, я хотел купить но не нашел 30 мозги что подешевле. 39 стоят.

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1201 on: 12/01/13 »
ну тогда видимо датчик врет))))поставил небось китайский за 300 рублей?! ;)
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1202 on: 12/01/13 »
greddy стоит сам лично снимал со ская с распила, джаповский и юнит от него вместе с другими датчиками. сейчас продавать их буду кстати и ставить китай наверно буду.

Позже (12/01/13) добавлено:
:D

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1203 on: 12/01/13 »
 :o снимать greddy и ставить китай?! как зачем почему?! ???
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1204 on: 12/01/13 »
у меня изза всего этого электрона два раза пытались вскрыть машину, 3 раза стекло разбивали и все же удалось им дернуть рмску а так успевал всегда выбежать и как всегда все убегали быстро.

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1205 on: 12/01/13 »
так вот почему пол города с китайскими гоняют :D
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1206 on: 12/01/13 »
я с распилов себе все что можно было дергал с косами вместе все апекси греди и все качественное джаповское, себе мало что ставил в основном продавал, думал как всегда со следующего авто себе все сниму и поставлю а потом батя в отпуск как ушел и все....

Позже ([time]12 Января, 2013, 07:23[/time]) добавлено:
возможно поэтому или просто что качество. дороговато. я продавал за копье все это дело друзьям и знакомым грядку с юнитом последнюю за 4 рубля отдал буст с косой 4500. потом когда узнал их реальную цену ах......л.

Позже (12/01/13) добавлено:
скоро батя опять в моря пойдет, буду говорить чтоб снимал все и уже на клубе буду продавать, правда я на сахалине уже буду к этому времени.

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1207 on: 12/01/13 »
хренассе нахреначили... :)
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1208 on: 12/01/13 »
ну у кого наклеечки можно приобрести???? скачал макет поехал в типографию там ценник нереальный сказали.

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1209 on: 12/01/13 »
а самое забавное - кто-то купил себе машину корчевую, распилил и отправил морем.. ждет, мечтает как будет отжигать наслаждаясь показаниями бустомера.. а по пути ее ему раскомплектовали в погоне за наживой.... ;)

Наклейки у Кости были, может остались еще..
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1210 on: 12/01/13 »
Настрочили то ппц!
Дэн, ты в Хабаре что ли?
Приветствую новых лиц на форуме!

Света теперьс новым фильтром, я новый акб купил, чуть не проперся с ним, еле клеймы дотянул )) Зарядка пригодится! Старый оживить бы..

Я "ЗА" сбор, первый в году! Давайте в помидоре! Время приблизительно в 16-17 часов. Машину со Влада так и не помыл (((

Позже (12/01/13) добавлено:
И че за район такой, где снимали ништяки с салона? Огражусь там ставить теперь на будущее... )) Эгер?
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1211 on: 12/01/13 »
котэ я во владе. нет не эгер, вторая речка, баляйка и чуркин. спасибо за приветствие. вот такие негодники хотели завладеть моими штучками.

Позже ([time]12 Января, 2013, 14:12[/time]) добавлено:
а самое забавное - кто-то купил себе машину корчевую, распилил и отправил морем.. ждет, мечтает как будет отжигать наслаждаясь показаниями бустомера.. а по пути ее ему раскомплектовали в погоне за наживой.... ;)

Наклейки у Кости были, может остались еще..
у нас тяжело оформить распила, но люди умудряются. ты бы видел как разборщики работают это просто ужас варвары одним словом, все режут рвут.

Позже (12/01/13) добавлено:
вопросик у меня один к вам. нужно ли выбивать катализатор или нет. кто выбил каков результат????
« Last Edit: 12/01/13 by Dan »


Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1212 on: 12/01/13 »
никто не рискует выбивать, ибо результат (ИМХО) только у бустованных возможен... А так - громче работает выхлоп, сильнее (в разы) выгорает штатный выхлоп, вроде как экономия топлива 3-10%... У нас пока что никто не выбивал, я думаю, что не столь ужасно будет, если выбить... Джасма стоит дорого привезти с Японии, поэтому норад сам варит себе выхлоп..

На баляйке ваще сцуко вандалы, разбирают всё, вырывая... Я во Владе из центра, там машин много, поэтому как то проще что ли))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1213 on: 12/01/13 »
может быть проще там и камер много где напичкали. у меня джасма апекси стоит выхлоп без резонатора. прямой выхлоп и бочка на конце. вот думаю завтра пойти выбить. я на эгершельде живу машина в гараже под охраной стоит поэтому сплю спокойно.:-)

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1214 on: 12/01/13 »
никто не рискует выбивать, ибо результат (ИМХО) только у бустованных возможен... А так - громче работает выхлоп, сильнее (в разы) выгорает штатный выхлоп, вроде как экономия топлива 3-10%... У нас пока что никто не выбивал, я думаю, что не столь ужасно будет, если выбить... Джасма стоит дорого привезти с Японии, поэтому норад сам варит себе выхлоп..

На баляйке ваще сцуко вандалы, разбирают всё, вырывая... Я во Владе из центра, там машин много, поэтому как то проще что ли))
я еще не выбил потому что не добрался пока до него,когда двигу буду менять обязательно выбью,или трубу вварю на его место.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1215 on: 12/01/13 »
А я жду, когда ты выбьешь )))))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1216 on: 12/01/13 »
только у меня сейчас начал передувать после смены фильтра топливного,когда выбью наверное без буста вообще не реально будет ездить((((
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1217 on: 12/01/13 »
а че передувает то? У тебя давление скапливается на впуске и выпуском на каталике? Вибрация какая то лишняя ?
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1218 on: 12/01/13 »
отсечка по передуву появилась  в режиме газ в пол)))))а когда выбьешь газы начнут лучше выходить и турбине проще будет раскручиваться и еще быстрее передувать будет))))
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1219 on: 12/01/13 »
На каком масле ты щас ездишь??
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)