Author Topic: Белый YRV 1.3турбо;панорама;FWD;RHD москва 130 тысяч рубасов!  (Read 1836 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
Продаю своего Ярва ,2000 г.в  цвет белый, панорама,  вобщем. Выдовило прокладку гбц между 1и 2 котлом, кратко предистория:забился радиатор, вобщем  сказать забилсЯ- никуя не сказать! Двигло разогрелось открыл капот с расширительного давит на ружу под давлением, думал сразу прокладка, но радиатор не догадвлся проверить, подождал-остыла-поехал еле доехал к дому открыл все та же история,рукой трогаю а радиатор холодный причем с низу и практически до самого верха , только где крышка более менее чувствуетс что тачка закипела...вобщем купил радиатор новый с дифузором, все гуд, на след день утром тачка не заводится , заливает.. Пол часа поколдавал завелась, поездил, вернулсЯ домой, поставил, утром снова только уже колдовство не помогло, выкрутил свечи , крутанул и вуаля с первого котла пшык пшык антифриз..вобщем более подробгая инфа и прочее по телефону .

Продавать реально не хотел до последнего, хотя бы даже потому что, лежит совсем новая невидавшая зимы и прочей херни рулевая рейка в сборе, рычаги перед , стойки ..и все это ждало лета...дождалось...
Двиг этот пол года куплен у форумчанина , двиг отличный, турбина так же , живее всех живых, масло не гнала, вообще это реально рабочая машина, я ездил каждый день и никогда никаких проблем не знал, что стоит менять :подушки двс все, тормозные диски, все остальное отлично, новая гена, вобщем блин надумал только потому что нету денег ни на контракт, ни на перебор, сижу без работы....и  вообще меня заставили)))ну в каком то смысле , это не моя инициатива....
 Цена 130 000
Тел. 8 977 425 37 35 Максим (с 9:00 и до 00:00 включительно)






Есть видео за день  до поломки,разгон и тд..тачка у дома стоит ЮАО м.кантемировская

Позже (18/04/16) добавлено:

Вот фото рейки рулевой (состояние думаю понятно, рычаги и стойки такие же все оригинал,брал все для себя не под перепродажу и прочее)
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
...да будет (((BASS)))...

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy


Позже (18/04/16) добавлено:
Не отдельно ничего  не буду, это тогда затянется и тачка встанет мертвым грузом
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
Готов отдать мега срочно за 100 !!
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
Чо ребят никому ярв не нужен? Под замену прокладка гбц!
Походу придется отдать перекупу...
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline BanzY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
Здрофф, по чем ныче перекупы забирают , давно у меня яра не было   :)
бла-бла-бла