Другие модели Дайхатсу > Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo

Машина сама газует!!!помогите!!!!!!

(1/3) > >>

beton26:
Здравствуйте! я тут новенький!
Но проблема у меня оооооочень большая!!! уже даже незнаю что делать.
Машина : капсула toyota duet он Дайхатсу Стория, 2001 год, двс 1л EJ-VE
проблема в том что она сама газует и никто не может помочь куда только не обращался!
тахометра нет ,но по ощущениям что с хх до чуть ли не 2000 об/мин набирает и так как по кругу то набирает то снижает!
было такое ,но очень редко что пол дня ездил норм никаких намеков на эту перегазовку!иногда обороты держуться высокими и как будто двигатель поддваивает, когда газуешь все норм.
Что сделано : промыты форсунки со снятием
грм проверен в норме по меткам
давление топливное измерено - в норме ели не ошибаюсь 3 очка давит
свечи новые,катушки рабочие
ГТЦ глушил , изменений нет
Впуск снимал прокладку менял , сам впуск пшыкал дыр нет Улыбающийся
купил контрактный дроссель со всеми датчиками обрадовался ( изучал интернет многие пишут что в нем дело ) поменяли , такая же ерунда!
лямбду менял!!! (были ошибки по ней)
проверил все шланги на наличия подсоса воздуха - все ровно!
По ощущениям что как будто воздух сосет ,но по сути неоткуда!может ли быть такое что на датчик кхх идет не правильная информация и он живет своей жизнью?
помогите пожалуйста, я незнаю уже что с ней делать, ездить так не возможно!
куда лезть что смотреть!
в сервисе разводят руками...

japan patriot:
Мое чиста ощущение, что мозг еб...т мозг.:)

чОрный:
А я за дроссель, хоть и покупался контрактный.

beton26:
что старый что новый разницы вообще никакой не почуствовал...клапан кстате на старом разобрал там все норм,шторка крутиться без заиданий
Позже (17/10/14) добавлено:а покупать еще один - накладно  :(

N1k1T0$ Vladivostok:
у меня такое было на ниссан примера, посмотри датчик кислородный и все ли фишки подсоединены........ У меня просто клема слетала и начинали обороты плавать с 1к до 2к))
Позже (18/10/14) добавлено:и к с тате о сервисах, мне тоже дросель всю промыли, что только там не делали, потом развели руками и сказали что это мозги, а в итоге это всего лишь слетевшая клема)

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version